В последнем эпизоде мультсериала "Южный парк" (South Park) трагически погибает рисованный двойник певца Джастина Бибера (Justin Bieber). Как отмечает Billboard, авторы мультфильма Трей Паркер и Мэтт Стоун не сдаются, продолжая высмеивать чрезмерный пиетет к звездам.

Супергерой "Енот", альтер эго одного из главных героев сериала Эрика Картмана, в новом эпизоде делает то, что по его мнению, необходимо для спасения мира — уничтожает все ненавистные ему явления.

В черном списке присутствуют хиппи и магазины здоровой пищи, однако перед тем как приступить к осуществлению финальной фазы своего плана, Картман собирается уничтожить Джастина Бибера.

Малолетний поп-певец исполняет свой хит "Baby", когда Картман внезапно появляется верхом на Ктулху*, произносит краткую обвинительную речь, после чего Ктулху давит Бибера как жука двумя когтями.

16-летний Джастин Бибер записывается и выступает с 14 лет, а в 2010 был признан MTV лучшим новым артистом года. Его навязчивое превознесение музыкальными СМИ часто вызывает раздражение у пользователей интернета и дает пищу многочисленным пародиям.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !