Foto: DELFI Репортер
"За последние дни в Латвии произошло очень много аварий, и все из-за скользких дорог. Стал очевидцем последствий некоторых ДТП. Вот моя небольшая подборка видео", - пишет Дмитрий.

"Во вторник, 13 января, водитель BMW не справился с управлением и врезался в автобусную остановку на Елгавском шоссе, недалеко от Олайне.

Двумя днями ранее, из-за плохо очищенных дорог и несоответствующей погодным условиям скорости с дороги съехали две легковые машины. Аварии произошли на шоссе Бабите-Саласпилс.

А на этом видео видно, как водитель выбирается из перевернутого автомобиля".

Уже сообщалось, что ситуация на латвийских дорогах во вторник утром была катастрофической. По информации Государственной полиции, больше всего аварий произошло в Рижском регионе - было получено 40 вызовов; в нескольких авариях погибли люди. К 10 часам утра блокировано или затруднено движение по Валмиерскому, Айнажскому, Елгавскому и Даугавапилсскому шоссе.

Присылайте репортажи и выигрывайте подарочную карту Galactico на сумму в 30 евро! Правила - тут. Присылайте фото и видео на reporter@delfi.lv или отправляйте через форму для незарегистрированных авторов!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!