Foto: Publicitātes attēls
Зимняя усталость, недостаток солнечного света, ежедневная спешка и вечное планирование дел, чтобы всё успеть. Знакомое чувство? Вы думаете, что крепкое здоровье - редкость, и продолжаете заботиться обо всех кроме себя? Если не отступает зимняя усталость, то это первые тревожные сигналы организма, настало время начать оздоровление. Если вовремя не начать оздоровление, то могут начаться серьезные проблемы со здоровьем. Чтобы восстановить здоровье и изменить свой образ жизни, надо совсем немного – неделя отдыха, опытные врачи и рекомендации тренера.

Вырваться из ежедневой спешки, насладится гармоничной атмосферой у моря, проживая в уютной среде Hotel Jūrmala Spa, это одна из замечательных возможностей побаловать себя оздоровительной программой. Команда специалистов создала оздоровительную программу, в основе которой методика, которая улучшит ваше физическое и духовное состояние.

Основой программы является медицинское обследование, консультация и наблюдение врача в течение всего времени пребывания в гостинице. В первый день пребывания, вы получите консультацию врача, который разработает план процедур оздоровительной программы специально для вас. Опытные тренера позаботятся о сбалансированной физической нагрузке, профессиональные Спа мастера дадут отдых вашему телу, а повара обеспечат вас вкусной и здоровой пищей. Профессионалы и мастера Hotel Jūrmala SPA сделают все, чтобы после комплексной программы Вы остались довольны результатом и в домашних условиях продолжили начатое.

Оздоровительная программа от Hotel Jūrmala SPA включает в себя 5 ночей пребывания в уютных номерах гостиницы, питание, процедуры, спортивные занятия, а так же посещения центра саун и бассейнов. Во время консультации у врача, вам проведут проверку здоровья – тест на уровень жира в организме, определение холестерина, определение уровня сахара и анализ массы тела, а так же ЭКГ. Результаты проверки определят, какие процедуры и спортивные занятия подойдут для вашего организма. В оздоровительную программу входят 12 процедур, которые позитивно влияют на восстановление организма.

Оздоровительная программа создана как первый шаг к здоровому образу жизни, и это - прежде всего работа над собой и над своими привычками, изменение своего обыденного ритма жизни. Правильный и здоровый образ жизни не может быть без полноценного отдыха и различных физических нагрузок, поэтому в течении всего времени вам будет предоставлена возможность отдыхать в центре саун и бассейнов и заниматься в тренажерном зале. А также посещать занятия водной аэробики, пилатес и других спортивных занятий.

Мы уверены, что оздоровительная программа поможет вам улучшить физическое и эмоциональное состояние. Полноценный оздоровительный комплекс поможет улучшить состояние здоровья и прекрасно отдохнуть на Прибалтийском побережье. Прекрасный климат, свежий воздух и сказочная атмосфера Юрмалы придадут особое настроение. Позаботьтесь о себе своевременно!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!