"1 марта я отправился в Службу государственных доходов (СГД), чтобы заполнить декларацию. Человек я небогатый, собственного транспорта не имею, поэтому поехал на общественном. На 48-м автобусе доехал до нужной остановки и вышел на пустырь, по которому проходит дорога для таких, как я - "безлошадных"", - пишет читатель Delfi Василий.

"Дорога - это мягко сказано, скорее тропинка, которая и раньше была не подарком, но теперь превратилась в настоящую полосу препятствий. Такое впечатление, что ее нарочно перепахали; сплошная грязь, колдобины и ямы.

Может, я сейчас обращусь не по адресу, но все же. Господин мэр и его команда, вы ведь так громко рекламируете свои добрые дела: ремонт междворовых проездов, создание зеленой горки на месте старой свалки и т.д. На все это наверняка тратится немало денег. Но неужели нельзя найти пару десятков тысяч евро на приведение в порядок этой "тропы"? Если это не городская земля, поступите так, как вы поступаете с рижскими руинами: сделайте дело, а счет за работы выставьте владельцу. Ну надо же что-то делать!".

Присылайте репортажи и выигрывайте подарочную карту на сумму 30 евро! Правила - тут.Присылайте фото и видео на reporter@delfi.lv или отправляйте через форму для незарегистрированных авторов!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!