Foto: Publicitātes attēls
1-го июля в Каугури пройдет Красочный забег, участники которого во время дистанции смогут испытать ощущения красочного фестиваля. Красочный забег уникален и популярен во всем мире - каждый год он проходит в более чем 45 странах мира.

В Красочном забеге может принять участие любой заинтересованный без возрастных ограничений, отдавшись радости красок и насладившись истинной атмосферой фестиваля. Дистанцию можно пробежать, пройти с палками, протанцевать или просто прогуляться, насладившись атмосферой фестиваля. В этом году все участники мероприятия получат памятные медали особого дизайна и на финише смогут насладиться увлекательным концертом группы "Bermudu Divstūris" ("Бермудский двухугольник").

В Юрмальском Красочном забеге необходимо будет пройти 5 км беговую дистанцию/ дистанцию с палками, а дети смогут принять участие в забегах Lego от 500 м до одного километра. Краски будут использованы только в 5 км дистанции Красочного забега. На дистанции будет использован лицензированный пищевой краситель, который является 100% натуральным и безвредным для окружающей среды и людей. Желательный "dresscode" для участия в Юрмальском Красочном забеге — белая одежда и солнечные очки. Во всех пяти точках красочного забега участников запечатлеют фотографы, и фотографии будут доступны после соревнований.

Ознакомиться с трассами и правилами можно на домашней странице: www.baltijasmaratoni.lv.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!