Foto: Publicitātes foto
Известно, что Старый новый год — это как бы новый год дубль два. Второй дубль загадать желания, настроиться на позитив, узнать будущее или спрогнозировать его. Мы предлагаем вам еще одно не сложное гадание. Ведь в дни старого Нового года чрезвычайно важно настроиться на космические ритмы.

Вы собираетесь с подружками на девичник? Или пригласили всех за праздничный стол? Значит можно приступать к прояснению будущего.

Для этого необходимо:

1. Найти или купить 14 небольших камешков или минералов.

2. Несмываемым маркером нарисовать на каждом из них символ или название одной из планет (список см. ниже).

3. Положить камешки с символами в непрозрачный мешочек.

4. Предложить гостям настроиться на энергии нового года, закрыть глаза и достать из мешочка по одному камешку. Символ на камешке укажет ваш урок года.

Символы и их интерпретация

* СОЛНЦЕ. Предстоит заняться собой, а главное — творчеством. Научитесь петь, рисовать, танцевать. Осмельтесь сделать то, чего не делали раньше.

* ЛУНА. Дом, семья, здоровье. Учитесь владеть своими эмоциями, ведь они отражаются на отношениях, особенно в семье.

* МЕРКУРИЙ. Планета, отвечающая за отношения, обучение, передвижения. Учитесь слушать и разговаривать, получать и передавать информацию без искажений. Научитесь чему-то новому.

* ВЕНЕРА. Питание, комфорт, удовольствие, гармония. Предстоит научиться создавать комфортные условия для себя, получать удовольствие и при этом находиться в гармонии с собой, с людьми и с миром.

* МАРС. Принятие решения, действие, активность. Время определить, чего же именно вы хотите, принять решение и действовать.

* ЮПИТЕР. Вам крупно повезло: разнообразите свою жизнь новыми знаниями, впечатлениями, навыками. Это год возможностей — не упустите их! Учитесь уважению к людям и живите так, чтобы стать настоящим авторитетом для других.

* САТУРН. Постановка цели и ее достижение, порядок, система, профессионализм. Пришло время приостановиться и оглянуться вокруг: надо навести порядок во всем, четко определить, что делать дальше и тогда вперед — к цели!

* ХИРОН. Партнерство, равенство, справедливость, дипломатия — вот ваши задачи-уроки на этот год.

* УРАН. Свобода, выбор, новшества, перемены. Это год всего нового, необычного, нестандартного. Разрешите себе то, на что раньше не решались.

* НЕПТУН. Вера, любовь, искусство, духовность, философия жизни. Или фанатизм, иллюзии, обманы, тайны, потери… Выбор за вами!

* ПЛУТОН. Энергия, трансформация, возрождение. Вам предстоит переосмысление жизни, разумное распределение сил, применение накопленных знаний. В результате вы станете другим, более сильным человеком.

* ПРОЗЕРПИНА. Здоровье, бескорыстное служение другим, анализ происходящего до мелочей, подготовка к новому уровню жизни. Удачный год, если вы будете внимательны к мелочам.

* КЕТУ. Карма прошлого, карма рода, знания, долги своих прошлых воплощений и своих предков. Пришло время оглянуться назад, изучить свой род. Обязательно нужно простить других и себя за все совершенное в прошлом, чтобы оно не мешало двигаться вам к счастливому будущему.

* РАХУ. Время эволюционного развития. Ничто и никто не случаен на вашем жизненном пути в этом году. Вселенная посылает вам уроки взросления, вы станете мудрее. Нелегко понять, что именно от вас хотят. Советчиком может стать ваш гороскоп, ваша интуиция, умение слушать себя и свое сердце.

По материалам "Люблю"

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!