В Варшаве завершился самый продолжительный в истории футбольный матч. Он длился 50 часов, и сыграла в нем тысяча футболистов.
В обеих командах выступали в основном любители, сменявшие друг друга через каждые 45 минут, но отметились в уникальной встрече и футбольные профессионалы, посчитавшие за честь внести свой вклад в установление мирового рекорда. В последних таймах на поле блистали популярные актеры кино и театра, известные политики, бизнесмены, журналисты, звезды эстрады. Матч будет представлен для регистрации в "Книге рекордов Гиннеса" как по своей продолжительности, так и по количеству забитых голов: в поединке зафиксирован счет 973:941.