Эстонский порнокороль Айвар Палумяе подумывает о проведении в Пярну мероприятия, на котором обладатель самого большого пениса в Эстонии будет заниматься сексом в течение трех дней с сотней женщин.
Год назад тартуская Кристи приобрела известность намерением провести похожую акцию. По данным Палумяе, мировой рекорд для мужчины в этом "виде спорта" принадлежит американцу, которому удалось совокупиться в течение двух дней с 90 женщинами.

Если 23-летний уроженец Тартумаа Макс действительно осуществит задуманное, он сможет попасть в книгу рекордов Гиннеса. Само мероприятие планируется провести в конце августа в рамках второго "Cбора друзей секса".

Два месяца назад обладатель 20-сантиметрового достоинства Макс заявил газете "Пярну постимеэс", что принять участие в задуманном действе согласились уже 12 женщин. Макс намерен увеличить это количество, однако не уверен, что ему удастся найти сотню желающих. "Все желающие только приветствуются, - добавил Макс. - Чем больше, тем лучше. Отказа не получит никто, однако очередность мы установим сами".

Палумяе настаивает на выполнении Максом всех необходимых условий для попадания в книгу рекордов Гиннеса. Для этого мероприятие должно быть запечатлено одним из телеканалов, а в качестве свидетеля Палумяе приглашает мэра Пярну Эйнара Кельдри. По мнению Макса, удовлетворить в течение трех дней сотню женщин сложно, но возможно: "Думаю, что смогу с этим справиться. Нужно попробовать, и тогда станет ясно".

В прошлом году Палумяе уже заявлял о том, что Кристи Селль собирается удовлетворить 300 мужчин. Рекорд не состоялся, однако Секси-Кристи получила широкую известность как в Эстонии, так и за ее пределами.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!