Австрийским полисменам пришлось участвовать в необычной спасательной операции. В течение 20 минут они вылавливали из озера женщину, которая на поверку оказалась секс-игрушкой. Об этом сообщили в понедельник сами патрульные.
Как передает агентство Reuters, курьезный случай произошел в пятницу на Боденском озере, неподалеку от города Констанц. Один из полицейских, проезжавших мимо озера на машине, заметил в воде озера плавающее обнаженное тело. Судя по длине волос, эта была женщина.

Полицейские решили, что она еще жива, но без сознания, потому что цвет кожи плавающего тела был розовым. Немедленно они связались по рации с коллегами из Швейцарии и Германии, которые неподалеку патрулировали воды озера на катерах (озеро расположено на границе всех трех стран). Через 20 минут один из катеров подплыл к телу, и до берега донесся довольный смех. Оказалось, что "утопленница" — всего лишь надувная кукла, которую можно использовать для сексуального удовлетворения мужчин. Видимо, ее упустил кто-то из туристов, считают оперативники.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !