Журнал Spiegel пишет, что в понедельник в начале слушаний дела в суде города Фленсберг, обвиняемая заявила, что молодой человек всегда спал с ней добровольно.
"Он меня любил", — утверждает мать семерых детей. По ее словам, мальчик влюбился в нее в возрасте 13 лет. С того момента как ему исполнилось 14, у них начались сексуальные контакты.

Однако прокурор утверждает, что обвиняемая при помощи наркотиков, алкоголя и таблеток подавляла у мальчика, которому сейчас уже 16 лет, способность к сопротивлению, после чего совершала с ним сексуальный акт.

Видео Deutsche Welle

Обвиняемая, которая с ноября прошлого года находится в следственном изоляторе, заявила, что в начале июня 2001 у нее родился сын Тим, отцом которого является 16-летний подросток. Любопытно, что за два года до этого на свет у нее появился еще один ребенок, на этот раз от отца 16-летнего мальчика. Остальные пять детей родились от других отцов.

37-летняя женщина обвиняется в изнасиловании подростка. Кроме того, по словам обвинения, женщина 186 раз продавала или дарила несовершеннолетним школьникам гашиш. Также она обвиняется в нескольких кражах и нанесении легких телесных повреждений. Обвинение выдвинула мать мальчика.

Подозреваемая не признает себя виновной. "Подростки сами покупали гашиш", — заявила она. Особенно абсурдно, по ее словам, обвинение в том, что она лишала своего молодого любовника способности к сопротивлению. Женщина обвинила мать мальчика в том, что та хочет инициировать против нее процесс. "Она ненавидит меня за то, что у меня дети от ее мужа и от ее сына", — утверждает обвиняемая.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !