Певица Энни Леннокс призналась, что была бы не против вновь поработать со своим экс-партнером по группе Eurythmics Дэйвом Стюартом. По словам Энни, она уже пережила период стремления к абсолютной самостоятельности и снова мечтает о командной работе.
"Я так устала от самостоятельности, — жалуется Леннокс. — За все приходится отвечать лично, за всем следить. Тем более, что я перфекционистка. Мне просто необходима поддержка".

Дуэт Eurythmics распался в 1990 году, объединившись лишь в 1999 для записи альбома "Peace" и проведения концертного тура. В прошлом году Энни Леннокс и Дэйв Стюарт выступили на благотворительном концерте 46664 Aids, организованным фондом Нельсона Манделы.

27 июня Энни Леннокс отправляется в турне по Америке совместно со Стингом. А к концу года планируется издать сборник лучших хитов, в который войдет и несколько новых песен. Кроме того, будет переиздан весь каталог альбомов Eurythmics. Кстати, если ее бывший партнер по группе не захочет воссоединения в составе Eurythmics, Энни Леннокс задумается о смене карьеры певицы на менее хлопотную.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !