Тесные спортивные автомобили, несмотря на свои возбуждающие формы, — не самое лучшее место для секса. Жительница Лондона, устроившая свидание с любовником в двухместном автомобиле собственного мужа, поняла это слишком поздно.
Интересно, что собственно до секса дело даже не дошло: когда любовники стали, демонстрируя чудеса акробатики, снимать друг с друга одежду, у мужчины произошло смещение позвоночного диска. Оказавшись не в состоянии пошевелить ни рукой, ни ногой из-за сильной боли, он придавил своим весом подругу. Женщина же не могла выбраться из-под его тела. Все, что ей оставалось, — дотянуться до руля и сигналить, пока машиной не заинтересовались прохожие.

Возле автомобиля быстро собралась толпа. Но вызволить зажатых в салоне людей было невозможно — малейшее движение причиняло нестерпимую боль мужчине. Как сообщают лондонские газеты, приехавшим по вызову спасателям пришлось разрезать кузов машины гидравлическими ножницами.

Когда обоих любовников достали из машины и женщина увидела, во что превратился автомобиль мужа, у нее началась истерика.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!