Многие фанаты были ошеломлены, когда на одном из недавних концертов, рекламирующих новый альбом ирландской группы U2 "All That You Can't Leave Behind", ее солист Боно прыгнул со сцены в толпу зрителей.
Когда лидер всемирно известной группы во время концерта прыгает к зрителям, и ему это позволяют телохранители – это явление из ряда вон выходящее. Однако Боно считает, что прыжок был совершенно необходим, чтобы фаны полнее восприняли значение песни "The Fly".

"Это одна из наиболее неприятных вещей, когда певцу необходимо отпрашиваться у телохранителей. Однако, чтобы я мог исполнять песни так, как я их исполняю, мне необходимо целиком ими проникнуться", - сказал Боно в интервью телекомпании CNN.

"Я стараюсь делать то, что песня мне приказывает. Герой "Fly" немного потерял контроль, поэтому после слов - "Есть такие вещи, какие я предпочел бы переиграть, если бы мог" (There are things there that, if I could, I would like to rearrange), прыжок в толпу вполне оправдан. К тому же, я цел и здоров - также как и зрители, поэтому все в порядке",- добавил солист.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!