Распространитель автомобилей Opel в Латвии - Adam Auto - запланировал построить в Вентспилсе автоцентр, в котором будут автосалон, автосервис и магазин по продаже запчастей.
Руководитель Adam Auto по маркетингу Ансис Калванс заявил, что Adam Auto надеется заключить договор о сотрудничестве со строительной фирмой, которая за 6 месяцев могла бы построить новый автоцентр. Если все пойдет по плану, то в течение ближайших 7 месяцев автоцентр в Вентспилсе сможет открыть двери.

Сейчас Adam Auto объявила конкурс на право полностью выполнить работы по проектированию и строительству вентспилсского автоцентра. Предложения на конкурс принимаются до 20 августа.

По словам Калванса, для строительства нового автоцентра Adam Auto планирует взять кредит в размере 100-200 тысяч латов. Однако о расходах на новый автоцентр говорить пока преждевременно, так как окончательный проект еще не разработан и договор со строительной фирмой не заключен. Калванс отметил, что территория автоцентра займет площадь в 5 тысяч кв. метров, но поначалу дилер автомобилей Opel не планирует занимать под автоцентр всю территорию, а намерен расширять ее в соответствии со спросом и объемами торговли.

Adam Auto - один из двух официальных распространителей автомобилей Opel в Латвии, у него есть автоцентр в Риге на ул.Краста.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!