В этом году на Рождество и Новый год портал DELFI предлагает каждому посетителю поздравить своих родных, друзей и знакомых с помощью электронных открыток, нарисованных воспитанниками детского дома Рижского самоуправления "Ziemeli".
В благодарность за рисунки портал DELFI подарил детскому дому на Рождество подарочные карты, которые дают возможность совершить в книжном магазине Rozes gramatnica покупки на 50 латов.

Таким образом, детский дом сможет выбрать для своей библиотеки те книжные новинки, которые понравятся детям. Подарок получил директор детского дома Лаймонис Спурнгс.

"Мы живем в эпоху коммерциализации и безвкусицы, в которой Рождеству отводится только роль очередного маркетингового мероприятия", - прокомментировал сотрудничество DELFI и "Ziemeli" главный редактор DELFI Ингус Берзиньш.

"Конечно, плыть против течения невозможно, и поэтому наша редакция убеждена: правильно поступают те, кто соблюдают законы рыночных отношений, не теряя в то же время душевной теплоты и морали. Именно такими мы видим своих читателей, поэтому не сомневаемся, что они охотно будут отправлять поздравления на открытках воспитанников "Ziemeli", — добавил он.

Выбрать открытки для поздравления вы можете здесь.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!