Кандидаты на пост президента России также голосовали на выборах. Большая часть из них проголосовала за себя, или "будущее России", причем делали это энергично и с чувством - Владимир Жириновский даже порвал авторучкой бюллетень.
Владимир Путин отдал свой голос на избирательном участке номер 2026, расположенном в Гагаринском районе. В беседе с журналистами он сказал, что "голосовал за будущее России". Отвечая на вопрос РИА "Новости", чем он собирается заниматься после голосования, Путин сказал, что "поедет в деревню, сходит в баню с веничком", сообщает Национальная Электронная Библиотека.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский голосовал на московском избирательном участке номер 874. Лидер либерал-демократов с такой силой поставил галочку на бюллютене, что бумага прорвалась. По словам председателя избирательной комиссии участка, такие ситуации бывают "крайне редко, но они предусмотрены законодательством", поэтому Жириновскому был выдан новый бланк.

Еще один кандидат в президенты, Станислав Говорухин, сообщил информационному агентству РИА "Новости", что голосовал на выборах за Умара Джабраилова. Известный режиссер убежден, что победу на выборах одержит Владимир Путин.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!