Редакция RUS DELFI

Русская версия портала Delfi начала работу в марте 2000 года. Сегодня это крупнейший информационный портал на русском языке в странах Балтии и один из самых больших в Евросоюзе. Delfi - главный источник информации о том, что происходит в Латвии. Аудитория портала составляет более 300 000 читателей в месяц. RUS DELFI оперативно публикует новости и аналитику, а также оригинальные материалы по самым разным темам.
Tel: 67784076
rus.redakcija@delfi.lv
Anatolijs  Golubovs

Анатолий Голубов

Главный редактор
anatolijs.golubovs@delfi.lv
Tel.: 67854502
Jekaterina Gusakova

Екатерина Гусакова

Заместитель главного редактора
ekaterina.gusakova@delfi.lv
Tel.: 67784076
Kims Kosmačevs

Ким Космачёв

Заместитель главного редактора, выпускающий редактор
kims.kosmacevs@delfi.lv
Tel.: +371 67784076
Skype: kim.kosmachev
Diāna  Čučkova

Диана Чучкова

Редактор национальных новостей
diana.chuchkova@delfi.lv
Tel.: 67854502
Aleksejs  Buts

Алексей Бут

Редактор зарубежных новостей
aleksejs.buts@delfi.lv
Tel.: 67784077
Olga Čaika

Ольга Чайка

Редактор национальных новостей
olga.chaika@delfi.lv
Kristīne Moisejeva

Кристина Моисеева

Редактор SHOWTIME!
kristine.moisejeva@delfi.lv
Tel.: 67784076
Olga Petrova

Ольга Петрова

Редактор DELFI Репортер
olga.petrova@delfi.lv
Tel.: 67784077
Vitālijs  Hlapkovskis

Виталий Хлапковский

Редактор ТЧК.lv и Techlife
vitalijs.hlapkovskis@delfi.lv
Tel.: 67784077
Dmitrijs Visuns

Дмитрий Висун

Редактор национальных новостей
dmitrijs.visuns@delfi.lv
Tel.: 67784076
Kristina Hudenko

Кристина Худенко

журналист
kristina.hudenko@delfi.lv
Natalja  Hlapkovska

Наталья Хлапковская

Редактор Turgid.lv и "Журнала"
natalija.hlapkovska@delfi.lv
Marianna Hodaša

Марианна Ходаш

редактор Woman
marianna.hodash@delfi.lv
Nikita Sjomočkins

Никита Сёмочкин

Редактор DELFI в социальных сетях
nikita.sjomockins@delfi.lv

Редакция DELFI

Первая новость была опубликована 26 ноября 1999 года. Сегодня портал публикует около 150 статей в день. Самая большая в Латвии интернет-редакция. Опытные журналисты и редакторы сообщают от событиях в обществе, госуправлении, международной жизни, культуре, спорте и других сферах. Один из главных принципов нашей работы - объективность, которая позволяет читателям самостоятельно делать выводы. 700 000 читателей в месяц, а также признание профессионалов подтверждают верность такого подхода.
Tel: 67784070
redakcija@delfi.lv
Ingus Bērziņš

Ингус Берзиньш

Главный редактор
ingus.berzins@delfi.lv
Tel.: 67784070
Jānis  Bagātais

Янис Багатайс

Редактор национальных и бизнес-новостей
janis.bagatais@delfi.lv
Tel.: 67784063
Guna  Gleizde

Гуна Глейзде

Редактор национальных и бизнес-новостей
guna.gleizde@delfi.lv
Tel.: 67784070
Danute  Tomsone

Дануте Томсоне

Редактор национальных новостей
danute.tomsone@delfi.lv
Tel.: 67784063
Ansis Īvāns

Ансис Иванс

Редактор зарубежных новостей
ansis.ivans@delfi.lv
Zanda  Ķezbere

Занда Кезбере

Журналист отдела новостей и бизнеса
zanda.kezbere@delfi.lv
Tel.: 67784070
Airisa Ādamsone

Аириса Адамсоне

Журналист отдела новостей и бизнеса
airisa.adamsone@delfi.lv
Tel.: 67784063
Filips  Lastovskis

Филипс Ластовскис

Журналист отдела новостей и бизнеса
filips.lastovskis@delfi.lv
Tel.: 67784054
Gunita Gailāne

Гунита Гайлане

Журналист национальных новостей
gunita.gailane@delfi.lv
Tel.: 67784054
Andris Kārkluvalks

Андрис Карклувалкс

Журналист отдела зарубежных новостей
andris.karkluvalks@delfi.lv
Katrīna  Žukova

Катрина Жукова

Журналист национальных новостей
katrina.zukova@delfi.lv
Tel.: 67784070
Kristīne  Liepiņa

Кристине Лиепиня

Журналист национальных новостей
kristine.liepina@delfi.lv
Tel.: 67784070
Vita Daukste

Вита Дауксте

Журналист национальных новостей
vita.daukste@delfi.lv
Tel.: 67784070
Guntars Veidemanis

Гунтарс Вейдеманис

Редактор DELFI в социальных сетях
guntars.veidemanis@delfi.lv
Marciana Krauze

Марциана Краузе

Редактор общение с читателями
marciana.krauze@delfi.lv
Nora Rieksta-Ķenģe

Нора Риекста-Кенге

Редактор отдела культуры
nora.rieksta@delfi.lv
Tel.: 67784065
Sabīne Košeļeva

Сабине Кошелева

Редактор отдела культуры
sabine.koseleva@delfi.lv
Tel.: 67784065
Uldis Strautmanis

Улдис Страутманис

Редактор отдела спорта
uldis.strautmanis@delfi.lv
Tel.: 67784068
Jānis Bendziks

Янис Бендзикс

Журналист отдела спорта
janis.bendziks@delfi.lv
Tel.: 67784068
Līga  Stirna

Лига Стирна

Журналист отдела спорта
liga.stirna@delfi.lv
Tel.: 67784068
Viesturs  Radovics

Виестурс Радовицс

Редактор "DELFI TV"
viesturs.radovics@delfi.lv
Tel.: 67784075
Maija Kuzņecova

Майя Кузнецова

журналист "DELFI TV"
maija.kuznecova@delfi.lv
Tel.: 67784075
Kārlis  Dambrāns

Карлис Дамбранс

Фоторедактор
karlis.dambrans@delfi.lv
Tel.: 67784075
Raimonds Zandovskis

Раймондс Зандовскис

Редактор DELFI Auto
raimonds.zandovskis@delfi.lv
Tel.: 67784071
Kristīne  Melne

Кристине Мелне

Редактор DELFI Izklaide
kristine.melne@delfi.lv
Tel.: 67784071
Līga Švāne

Лига Шване

Журналист DELFI Izklaide
liga.svane@delfi.lv
Tel.: 67784071
Jānis Sildniks

Янис Силдникс

Редактор DELFI в социальных сетях
janis.sildniks@delfi.lv
Tel.: 67784064
Eduards Gorbunovs

Эдуард Горбунов

Редактор DELFI в социальных сетях
eduards.gorbunovs@delfi.lv
Edgars Bāliņš

Эдгар Балиньш

Редактор DELFI в социальных сетях
edgars.balins@delfi.lv
Tel.: 67784054
Judīte Daņiļeviča

Юдите Данилевича

Модератор
moderators@delfi.lv
Tel.: 67784070
Diāna  Šterna

Диана Штерна

Модератор
moderators@delfi.lv
Tel.: 67784070
Mārtiņš  Purviņš

Мартиньш Пурвиньш

Фотограф

Редакция интернет-журналов

Каждый третий пользователь интернета в Латвии не читает новости, но интересуется какими-либо специфическими темами. Для таких читателей DELFI предлагает крупнейшие в своих нишах интернет-журналы: женский форум Calis.lv, порталы о путешествиях Turgid.lv и Tūrismagids.lv, портал рецептов Tasty.lv, портал MājaDārzs.lv. Здесь вы можете найти множество полезных советов, справочную информацию, новости, фото и видеоматериалы.
Tel: 67784067
redakcija@delfi.lv
Egita Pandare

Эгита Пандаре

Главный редактор интернет-журналов
maja@delfi.lv
Tel.: 67784067
Andra Briekmane

Андра Бриекмане

Редактор Turismagids.lv
andra.briekmane@delfi.lv
Tel.: 67784067
Zane Treifelde

Зане Трейфелде

Редактор Viņa.lv
sieviete@delfi.lv
Tel.: 67784073
Aija Rutka

Айя Рутка

Редактор Calis.lv
aija.rutka@delfi.lv
Tel.: 67784073
Dita Vinovska

Дита Виновска

журналист
rutks@delfi.lv
Tel.: 67784066
Jolanta Roze

receptes@delfi.lv
Tel.: 67784067
Zane  Bitmane

Зане Битмане

Редактор Māja&Dārzs
zane.bitmane@delfi.lv
Tel.: 67784073
Lauma Abramoviča

Лаума Абрамовича

Редактор MansDraugs.lv
mansdraugs@delfi.lv
Tel.: 67784066
Aija Austruma

Айя Ауструма

Редактор Orakuls.lv
aija.austruma@delfi.lv
Andra Čudare

Редактор в социальных сетях

andra.cudare@delfi.lv

Реклама

Мы не продаем баннеры, мы помогаем клиенту найти лучшее решение для того, чтобы донести информацию до конкретной аудитории. Каждое предложение готовится индивидуально, с учетом сферы деятельности, цели и доступных средств. Поэтому нам доверяет более 1500 клиентов в год. Две трети из них проводят на DELFI не менее трех рекламных кампаний в год.
Tel: 67784057
reklama@delfi.lv
Kristīne  Vutkeviča

Кристине Вуткевича

Руководитель рекламных проектов
kristine.vutkevica@delfi.lv
Tel.: 67784055
Elīna Jurkēviča

Элина Юркевича

Руководитель рекламных проектов
elina.jurkevica@delfi.lv
Tel.: 67784057
Līva  Kukle

Лива Кукле

Руководитель рекламных проектов
liva.kukle@delfi.lv
Tel.: 67784062
Marianna  Appene

Марианна Аппене

Координатор рекламных проектов
marianna.appene@delfi.lv
Tel.: 67784058
Ieva Virziņa

Иева Вирзиня

Aссистент рекламных проектов
ieva.virzina@delfi.lv
Tel.: 67784079
Sanita  Puncule

Санита Пунцуле

Aссистент рекламных проектов
sanita.puncule@delfi.lv
Tel.: 67784060
Zanda  Freimane

Занда Фреймане

Руководитель рекламных проектов
zanda.freimane@delfi.lv
Tel.: 67784072
Marta Cīrule

Марта Цируле

Руководитель рекламных проектов
marta.cirule@delfi.lv
Tel.: 67784074
Žanete Zīlīte

жанете Зилите

Руководитель рекламных проектов
zanete.zilite@delfi.lv
Tel.: 67784059

Э-коммерция

DELFI предлагает своим читателям не только новости, но и разнообразные технологические решения. Они созданы для того, чтобы облегчить и улучшить повседневную жизнь. DELFI – предприятие, которые разрабатывает и поддерживает различные платформы, например Tobook, Zave или Atverskapi. Медиа-среда удобна для создания и внедрения на рынок таких платформ. В нашей команде работают компетентные специалисты, и мы способны быстро охватить большую часть потребителей по всей Латвии.
Toms Olups

Томс Олупс

Руководитель рекламных проектов Zave.lv
toms.olups@zave.lv
Oskars Repke

Оскар Репке

Руководитель рекламных проектов ToBook.lv
oskars.repke@delfi.lv
 Alina  Kičatova

Алина Кичатова

Ассистент руководителя Tobook.lv
alina.kicatova@delfi.lv
Pāvels Mordvičevs

Павел Мордвичев

Специалист по дигитальному маркетингу
pavels.mordvicevs@delfi.lv

Маркетинг

DELFI - не просто бренд, который помогает тебе получать информацию обо всем, что важно. DELFI поддерживает многие ключевые события и мероприятия в культуре, спорте, музыке. Наши партнеры - фестиваль Positivus, Рижский марафон Nordea, Prāta Vētra, сборная Латвии по хоккею, Riga Fashion Week, Liela Mūzikas Balva, Чемпионат Европы по ралли, Латвийский детский фонд, Латвийский баскетбольный союз, Латвийская Национальная библиотека и многие другие. Именно поэтому ва 2013 году DELFI был признан самым влиятельным брендом в социальных медиа.
Tel: 67784501
marketings@delfi.lv
Elise Bikova

Элисе Быкова

Руководитель маркетинговых проектов
elise.bikova@delfi.lv
Tel.: 67854501

Дизайн

Все большее место в нашей жизни занимают планшетные компьютеры, смартфоны, интернет-ТВ. Меняется восприятие информации. Важно не только то, что написано, но и то, как это выглядит. Дизайнеры DELFI разрабатывают стиль портала, его визуальный образ. Они заботятся о том, чтобы информация, которую мы публикуем, воспринималась легко и приятно.
Ilze  Vanovska

Илзе Вановска

Дизайнер
ilze.vanovska@delfi.lv
Inga  Čujevska

Инга Чуевска

Дизайнер
Natālija Šindikova

Наталия Шиндикова

Дизайнер
natalija.sindikova@delfi.lv
Martina  Sergejeva

Мартина Сергеева

Дизайнер
martina.sergejeva@delfi.lv

IT

Интернет никогда не спит. Наш IT-отдел должен обеспечивать непрерывную работу 10 порталов. Все кнопки и гиперлинки должны работать, даже если в этот момент происходит одна из бесчисленных кибер-атак на наши сервера. Несмотря на то, что количество открываемых читателями статей превышает 200 000 000 в месяц, DELFI остается надежным и быстрым порталом.
Tel: 67784056
support@delfi.lv
Edgars Dāvidsons

Эдгарс Давидсонс

Руководитель отдела IT
edgars.davidsons@delfi.lv
Tel.: 67784056
Karīna  Sabecka

Карина Сабецка

Программист
karina.sabecka@delfi.lv
Tel.: 67784056
Maksims Ivanovs

Максим Иванов

Программист
maksims.ivanovs@delfi.lv
Artūrs Orinskis

Артурс Оринскис

Программист
arturs.orinskis@delfi.lv
Tel.: 67784056
Jānis Tidriķis

Янис Тидрикис

Zave.lv администратор
janis.tidrikis@delfi.lv
Tel.: 67784056
Sandijs Petjukevičs

Сандийс Петюкевич

Аналитик данных
sandijs.petjukevics@delfi.lv
Tel.: 67784056
Ilva Luīze Linde

Илва Луизе Линде

Программист
ilva.linde@delfi.lv
Tel.: 67784056
Artūrs Jablokovs

Артурс Яблоковс

Программист
arturs.jablokovs@delfi.lv
Pēteris Oliņš

Петерис Oлиньш

Программист
peteris.olins@delfi.lv
Artis Dzundza

Артис Дзундза

Программист
artis.dzundza@delfi.lv

Администрация

DELFI - составная часть крупнейшего в Балтии медиа-концерна Ekspress Grupp. Это единственный новостной портал, который под одним названием и единым брендом работает в трех странах Балтии. Это позволяет нам обмениваться знаниями, опытом и инновациями, и быть не только крупным средством массовой информации, но и эффективной с точки зрения бизнеса компанией.
Tel: 67784050
Konstantīns Kuzikovs

Константин Кузиков

Председатель правления
konstantins.kuzikovs@delfi.lv
Eva Brūvere

Эва Брувере

Главный бухгалтер
eva.bruvere@delfi.lv
Tel.: 67784053
Egija Sama

Эгия Сама

Администратор
egija.sama@delfi.lv
Tel.: 67784050
27
26 10
До остановки
"Kīleveina grāvis"
DELFI, ул. Делю 4-8
(третий подъезд, третий этаж)
DELFI.lv
AS DELFI
ул. Делю 4-8
(третий подъезд, третий этаж)
Рига, LV-1004
Телефон: 67784050
Факс: 67784051
E-mail: redakcija@delfi.lv