21-летняя британская девушка, которой удалось выбраться из отеля Hotelissimo, разрушенного при катастрофе "Конкорда" в Париже, невероятно счастлива, что осталась живой.
Алиса Брукинг, работавшая менеджером по организации турпоездок в Club Europe, рассказала в интервью Radio One, что ей удалось выжить, только потому, что она находись в комнате на втором этаже. В любом другом месте, она уверена, это было бы невозможно. Алиса разговаривала по телефону, когда услышала грохот.

"Я подошла к двери своей спальни, открыла ее и увидела повсюду пламя. Бросилась к окну, выглянула и заметила внизу, на автостоянке, секретаря. Я крикнула: "Что мне делать?" Он ответил: "Надо прыгать", и я прыгнула".

Босиком она бежала прочь, сколько было сил, опасаясь, что иначе погибнет. "Я не видела ничего, что должная была увидеть из-за падения самолета. К тому времени, когда покинула отель, он весь был охвачен пламенем, и ничего нельзя было видеть, поэтому в действительности я даже не испытала шока, с которым не смогла бы справится", - рассказала Алиса.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!