Foto: Reuters/Scanpix

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев в правительственной резиденции в Сочи провели совместную тренировку, а также вместе позавтракали.

Выходные Путин провел в Сочи. 29 августа он посетил турнир по боевому самбо, а утром следующего дня решил размяться в спортзале своей резиденции Бочаров ручей. Потом Путин и Медведев перешли к силовым тренажерам.

Видео и фотоснимки, размещенные на официальном сайте Кремля, показывают руководителей страны в спортивных костюмах на тренажерах. Судя по некоторым фото, президент инструктировал премьера.

После зарядки президент и премьер, не переодеваясь, на гриле приготовили говяжьи стейки, а затем позавтракали свежеприготовленным мясом. Во время утреннего чаепития Путин и Медведев обсудили актуальные вопросы.

Нынешняя фотосессия уже произвела впечатление на пользоватей Рунета: блогеры активно обсуждают неформальную встречу двух руководителей и строят различные догадки по поводу причин публикации этой фотосессии.

В ходе обсуждения особое внимание пользователи Рунета обратили на странные кроссовки Медведева, физическую форму Путина, импортные тренажеры, на барбекю и на неправильный режим питания.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!