Foto: AFP/Scanpix

Президент России Владимир Путин заявил, что не видит ничего плохого в фотографиях, на которых он изображен с голым торсом. Об этом он сказал в интервью австрийскому телеканалу ORF, текст которого опубликован на сайте Кремля.

Журналист телеканала отметил, что фотографии "в полуголом виде" для главы государства — это "довольно необычно". В связи с этим он спросил, почему Кремль сам публикует такие снимки президента.

"Вы сказали "в полуголом". Слава богу, не "в голом". Если я отдыхаю, то не считаю необходимым прятаться за кустами и ничего в этом плохого не вижу", — ответил Путин.

Также Путин в интервью ORF ответил на вопрос о пожизненном президентстве. Ведущий Армин Вольф заявил, что "люди спекулируют о некоем референдуме, который будет проведен, для того чтобы Вас, как Си Цзиньпина в Китае, сделать пожизненным Президентом". Вольф спросил Путина, возможно ли такое в России.

"Я не комментирую спекуляции. Думаю, что это было бы несерьезно с уровня Президента Российской Федерации", — ответил Путин.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!