Foto: flickr.com
Первый в Голландии магазин интимных товаров для мусульман открыт в Амстердаме. "Я знал, что мусульмане нуждаются в интимных товарах, — заявил 29-летний владелец магазина. — Люди привозят их с Ближнего Востока и дарят молодым парам".

Владелец магазина интимных товаров для мусульман сам является приверженцем ислама. Прежде, чем начать новый бизнес, владелец магазина обратился к местному имаму, а тот, в свою очередь, проконсультировался с богословом из Саудовской Аравии. И из Саудовской Аравии пришел ответ, что ислам разрешает продажу сексуальной продукции при условии, если она халяльная и способствует улучшению сексуальных отношений в браке, сообщает "Интерфакс".

Кроме получения прибыли, бизнесмен, открывший секс-шоп для мусульман, помимо получения прибыли, желает еще и изменить распространенное об исламе мнение, как о религии, враждебной женщинам.

Секс-шоп El Asira начнет работу с 27 марта. "Наш магазин ставит женщину на центральное место, — заявил владелец торгового заведения. — Образ женщин на кухне, порабощенных и одетых в паранджу, является неверным".

Ислам очень уважает женщин, в нем заложено много любви, убежден продавец интимных товаров из Амстердама.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!