Foto: AFP/Scanpix/LETA
В начале этого года у лидера Северной Кореи Ким Чен Ына и его жены, певицы Ли Соль Чжу, родился третий ребенок, сообщает агентство Yonhap со ссылкой на южнокорейскую разведку.

Представители Национальной службы разведки Южной Кореи на брифинге объявили, что Ли Соль Чжу, по их данным, родила ребенка в феврале. Пол и имя ребенка неизвестны.

Слухи о беременности первой леди КНДР возникли в прошлом году, когда она в течение девяти месяцев не показывалась на публике. Предполагается, что двое старших детей Ким Чен Ына родились в 2010-м и 2013 годах.

Американский баскетболист Деннис Родман во время визита в Пхеньян в 2013 году выяснил, что второй ребенок пары — девочка по имени Чжу-Э. При этом у мировой общественности нет никакой информации о первенце правителя Северной Кореи.

В Сеуле полагают, что у него могут быть еще две дочери от разных женщин. По некоторым данным, по приказу Ким Чен Ына его бывшая любовница и 11 ее коллег якобы были расстреляны. Речь идет о музыкантах из ансамбля, в котором в свое время выступала Ли Соль Чжу.

О браке Ким Чен Ына и Ли Соль Чжу стало известно летом 2012 года. Предполагается, что они поженились в 2009 году. По мнению наблюдателей, под влиянием супруги Ким Чен Ын несколько смягчил требования к внешнему виду северокорейских женщин, разрешив им носить брючные костюмы, джинсы, черные колготки и каблуки, а также ездить на велосипеде.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!