Латвийская национальная авиакомпания airBaltic в летний сезон 2010 года пополнит свою маршрутную сеть из Риги тремя новыми пунктами назначения — Белградом в Сербии, Мадридом в Испании и Ваасой в Финляндии.

Первый рейс из Риги в Белград будет выполнен 5 мая, в Мадрид — 2 июня, а прямые перелеты в Ваасу airBaltic начнет 29 мартa. Новые маршруты airBaltic предоставят пассажирам удобные стыковые рейсы транзитом через Ригу более чем в 60 пунктов назначения в Западной Европе, странах СНГ и Средиземноморья и в обратном направлении.

Коммерческий директор airBaltic Теро Таскила рассказывает: "airBaltic целенаправленно работает над тем, чтобы каждый сезон динамично расширять сеть маршрутов с привлекательными пунктами назначения по доступным ценам. Мы продолжаем работу над расширением маршрутной сети в Скандинавии, одновременно начиная перелеты в города, привлекающие туристов и бизнесменов — столицу Испании, Мадрид, и столицу Сербии, Белград. Новые маршруты предоставят удобные стыковые рейсы с 60 нашими пунктами назначения."

Прямые рейсы в столицу Испании, Мадрид, airBaltic будет выполнять четыре раза в неделю — по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Перелеты продолжительностью четыре часа двадцать минут авиакомпания будет выполнять на самолете Boeing 757-200. Стоимость билета в одном направлении составит от LVL 49 (EUR 69), включая сборы аэропортов и транзакционную плату.

Также и в столицу Сербии, Белград, airBaltic будет выполнять прямые рейсы четыре раза в неделю — по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Перелеты будут выполняться на самолете Boeing 737-500, их продолжительность составит два часа двадцать пять минут. Стоимость билета в одном направлении — от LVL 39 (EUR 59), включая сборы аэропортов и транзакционную плату.

Прямые рейсы в Ваасу в Финляндии airBaltic будет выполнять четыре раза в неделю — по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Aвиакомпания будет выполнять полеты на самолете Fokker 50, длиться они будут один час двадцать пять минут. Стоимость билета в одном направлении составит от LVL 28 (EUR 49), включая сборы аэропортов и транзакционную плату.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!