Линейка мороженого "Вкусладния" — одна из торговых марок "Айсберри" — получила новую упаковку. Дизайн упаковки разработала студия Diena Pirms Janu Nakts (ООО D.P.J.N.). Новинка будет поддерживаться масштабной рекламной кампанией на федеральных телеканалах, сообщается в пресс-релизе производителя.
Как сообщает сегодня Admarket.ru, DPJN была основана в Риге в 1999г. Благодаря опыту ее профессиональных дизайнеров, работающих в сфере упаковки с 1992 г., компания быстро превратились в ведущую компанию в области бренд-консалтинга и дизайна упаковки в странах Балтии. Сегодня компания работает с клиентами из различных отраслей в странах Восточной и Северной Европы. В России клиентами DPJN были: "Ударница", "Воронежская кондитерская фабрика", "ДЕКА" ("Никола"), "Балтийский Берег", "Продо" ("Клинский", "Дарья") и другие.

Мороженое "Вкусландия" появилось в 2004 году, и до 2006 года выпускалось только в лотках. В октябре 2006 года торговая марка "Вкусладния" получила принципиально новый дизайн. В упаковке мороженого теперь преобладают тонкие плавные линии и нежные, теплые полутона: слоновая кость, молочный шоколад — с вкраплениями ярких красок спелых ягод, фруктов и других добавок. В результате ре-дизайна продукт стал более аппетитным и привлекательным. Новая "Вкусландия" теперь обладает ненавязчивой изысканностью и выделяется гармоничными цветовыми сочетаниями.

"В этом году под брендом "Вкусландия" "Айсберри" будет выпускать сразу две категории мороженого: лоток и готовый десерт в форме брикета в упаковке "флоупак". В ближайшее время к ним добавиться еще одна категория. Проведена большая работа по разработке и оптимизации вкусов "Вкусландии", чтобы в линейке были представлены только самые востребованные: как классические, ставшие давно лидерами нашего рынка, так и новые, с уникальным составом добавок. Поэтому новая упаковка "Вкусландии" сделана таким образом, чтобы она соответствовала качеству продукта, наглядно демонстрировала и показывала его отличительные преимущества, а также чтобы сам продукт выглядел аппетитно. На наш взгляд, нам удалось достичь поставленных целей при разработке новой упаковки", — поделился впечатлениями директор по маркетингу компании "Айсберри" Илья Гамов.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!