Фото: Publicitātes foto
За последние 10 лет количество пользователей Интернета увеличилось более, чем в 5 раз. Все больше человек делают покупки в Интернете, узнают о новинках, делятся отзывами, общаются, знакомятся, получают информацию и так далее. Бизнес не может игнорировать растущую популярность Интернета, а те, кто продолжает это делать, вряд ли сегодня смогут добиться успеха.

В этом году компания Интернет-маркетинга KlientuFabrika www.KlientuFabrika.lv реализовала уже более 50 маленьких и больших проектов в Интернете для своих клиентов — начиная от создания сайтов и заканчивая концепциями "Интернет-магазин под ключ", то есть полной разработкой и обеспечениям продаж в Интернете.

В рамках реализуемой компанией Программы поддержки предпринимателей KlientuFabrika.lv предлагает три уникальные бесплатных возможности для тех, кто заинтересован в развитии своего бизнеса с помощью Интернета.

Возможность 1

Закажите бесплатный анализ эффективности Вашего сайта

Ваш сайт работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю…Насколько он эффективен?

Насколько эффективно он приносит Вам прибыль? Сегодня Ваш сайт служит не только для поддержания узнаваемости Вашего бренда. Он также является инструментом для обслуживания и продаж, а именно: обеспечивает связь с клиентами и партнерами; позволяет получать запросы от новых клиентов; предоставляет информацию о Вашей компании и так далее.  

Сертифицированные специалисты KlientuFabrika приглашают каждого владельца домашней страницы на бесплатный анализ ее эффективности. Вместе  с результатами Вы получите также советы по улучшению Вашего сайта.

Специальное предложение для владельцев Интернет-магазинов: партнер KlientuFabrika ведущая частная почта Латвии Post Service www.postservice.lv поможет Вам проанализировать Ваш бизнес с точки зрения почтовой логистики и даст реальные советы по ее улучшению.

В итоге Вы получите бесплатно анализ эффективности работы Вашего Интернет-магазина, начиная от его дизайна и продвижения, и заканчивая приемом заказов и доставкой товара.

Воспользоваться предложением №1.

Возможность 2

Сравните Ваш сайт с сайтом конкурента

Благодаря анализу опытных специалистов по Интернет маркетингу KlientuFabrika, перед Вами открывается уникальная возможность узнать больше о любом Вашем конкуренте (по-выбору): почему сайт конкурента посещают чаще, чем Ваш; как еще эффективней реализовать все то, что уже есть у конкурента; какие стороны Вашего конкурента являются сильными, а какие — слабыми; и так далее.

Это реальная возможность опередить своего конкурента и учиться на его ошибках! 

Воспользоваться предложением №2.

Возможность 3

Посетите бесплатный семинар "Секреты успешного социального маркетинга"

Ваши клиенты уходят в дигитальный мир? Пора следовать за ними! Через блоги и твитты, кампании в социальных сетях и формирование сообществ. Узнайте, кто Ваши клиенты в Интернете, будьте им полезными там, где они хотят. Учитесь работать на их правилах.

Интернет -это не только новые уникальные  возможности для Вашего бренда, но и новые сложности. Здесь главный — потребитель. Именно он решает, будет ли Ваш бренд успешным.

Как добиться популярности в Интернете? Как, не вкладывая ни копейки, увеличить узнаваемость и лояльность к Вашему бренду. Как начать зарабатывать на общении? В каких ситуациях социальный маркетинг незаменим? На эти и многие другие вопросы Вы получите ответы, посетив этот двухчасовой бесплатный семинар.

Воспользоваться предложением №3.

Используйте эти бесплатные возможности прямо сейчас, позвонив по телефону 67881740 или зарегистрировавшись на сайте www.klientufabrika.lv.

Количество участников в Программе поддержки предпринимателей KlientuFabrika ограничено!

Фото: Publicitātes foto

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !