Фото: Publicitātes foto
Весной мы все больше внимания уделяем своей внешности — фигуре, прическе, одежде. Однако часто забываем, что весна — подходящее время и для заботы о своей улыбке и зубах! Читай дальше и узнай, как встретить весну с ослепительной улыбкой!

Кофе, вино и сигареты — самые большие враги красивой улыбки

Желтоватые, серые или зубы с коричневатым оттенком и заметным налетом — это наиболее распространенные жалобы, с которыми пациенты приходят на прием к гигиенисту. К счастью, в большинстве случаев хватает одного посещения кабинета гигиениста, чтобы вернуть зубам естественную белизну, а улыбке — привлекательность!

Гигиена зубов — это процедура, которую стоматологи советуют делать два раза в год, занимает меньше часа. Во время процедуры при помощи ультразвука снимается зубной налет и пятна на зубной эмали от пищи или напитков, что считается самой распространенной причиной плохого внешнего вида зубов. Полировка зубов специальной пастой сразу делает зубы более блестящими и гладкими. В конце процедуры гигиенист чистит зубы нитью и покрывает фторсодержащей пастой, чтобы укрепить их и восстановить природную защитную способность зубов.

"Клиенты часто спрашивают: с чего лучше начать — с посещения стоматолога или гигиениста? Я советую в первую очередь записаться к гигиенисту. Так как гигиенист оценит состояние ваших зубов и посоветует подходящее для вас лечение".
Мара Валдмане, стоматолог клиники Др. Апине

Весна — лучшее время позаботиться о своей улыбке

Чтобы улыбка сохраняла свою ослепительную белизну, зубы и полость рта, как и дом, нуждаются в "весенней чистке". Если после последнего посещения стоматолога прошло достаточно времени, весна — самое подходящее время для записи к специалисту. Вовремя замеченные проблемы с зубами будет легче и, что немаловажно, дешевле устранить.

"Было приятно видеть, как ко мне вернулась красивая улыбка! Я больше не стесняюсь своих зубов и стала чаще улыбаться!"

Зане, бухгалтер из Риги

Начни весну с ослепительной улыбки! Стоматологическая клиника Др. Апине предлагает — приходи до 31 мая на бесплатную проверку зубов и получи скидку 30% на гигиену полости рта! Не пропусти, количество акционных предложений ограничено!

Запишись на прием к зубному здесь!


Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !