Если хочешь в новом году новых успехов, почему не начать с изучения английского языка? Достичь ощутимых результатов, а не просто проводить время вы можете на курсах английского языка в Рижской Бизнес школе при РТУ.

Четыре академических часа два раза в неделю, два преподавателя, один изкоторых преподает грамматику, второй работает над умением общаться, всеэто соответствует международным стандартам обучения языкам игарантирует результат.** Вы можете сэкономить деньги и выбрать более дешевые курсы или учиться сами, но подумайте, не заплатите ли вы в таком случае в конечном итоге дважды?

Центр английского языка Рижской Бизнес школы предлагает общие курсы английского языка, обучение на которых происходит на восьми уровнях, начиная с начинающих до уровня очень хорошего владения английским языком. Доступны также курсы бизнес английского языка, на которых изучают специфическую бизнес терминологию, бизнес корреспонденцию, а также обучают навыкам проведения презентаций. Курсы английского языка Рижской Бизнес школы проходят два раза в неделю по вечерам в рабочие дни с 18:00 по 21:00 в центре Риги, на ул. Сколас 11.

Центр английского языка Рижской Бизнес школы создан 16 лет назад, и на данный момент является самым большим учебным центром английского языка для взрослых в Латвии. Каждый год за три семестра у нас обучается около 1500 студентов. Они оценили качество обучения и хотят, чтобы их дети и дети их друзей тоже обучались у нас. Поэтому мы расширили перечень предлагаемых программ, предложив молодежи 16-18ти лет улучшить и пополнить свои знания английского языка. Занятия проходят два раза в неделю в удобное для молодежи время с 16:00  до 17:30.

Новинка этого года — те студенты, которые закончили полный уровень обучения (два семестра), в конце семестра в качестве подарка получат подходящую для их уровня знаний книгу, выбранную в сотрудничестве с книжным магазином „Jānis Roze". Это позволит укрепить и дополнить знания английского языка полученные на курсах.

Чтобы определить уровень знания английского языка и для разделения в соответствующие этому уровню группы, студенты сначала проходят бесплатное тестирование, после чего проходят интервью. Записаться на тест можно здесь. Начало семестра — уже 11-го января.

Звони — 67089800, пиши — admin@rbs.lv Смотри: www.rbs.lv 

** с условием, что посещались все занятия и были выполнены все домашние задания.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!