Удачный день и достижение успеха в большой мере зависят от того, каким был ваш сон ночью. Вы ведь это не оспариваете? Удачная встреча с клиентом, приятный вечер в кругу семьи, с удовольствием переделанные домашние дела – всё это возможно, если вы хорошо отдохнули. Для качественной жизни нам необходим здоровый, полноценный сон, красивые сновидения, которые, после хорошего отдыха, можем воплощать в жизнь днём.

Ключ к качеству жизни  - качественное постельное бельё

На этот раз  речь пойдёт не о медвежонке, а о том, что у него внутри. Silksecret.lv на Латвийском рынке предлагает постельные принадлежности, которые Восток открыл для себя много столетий назад, а Запад  только вот сейчас познаёт прелесть  одеял и подушек с шёлковым наполнителем. Звучит впечатляюще. И это правда. Предлагаемые Silksecret.lv подушки и одеяла наполнены 100% натуральным шёлковым длинноволокнистым наполнителем Mulberry, полученным  от коконов шелкопряда. У этого наполнителя в самом деле есть магический секрет: равнозначного ему материала нет в природе, так как именно шёлковые изделия  обеспечивают здоровый сон, нежность и элегантность, антиаллергичные свойства которого   помогают бороться со стрессом и с признаками старения. Всё это вместе создаёт в вашей спальне ауру комфорта.

Старинные традиции для современного стиля жизни

История происхождения шёлка  началась когда-то в древнем Китае, где уже столетиями производят шёлк по традиционной технологии. Silksecret.lv сотрудничает с одной из лучших фабрик по производству шёлка в городе Сучжоу в провинции Цзянсу.  В той местности получают высококачественный шёлк Mulberry .  В течение столетий научно доказано благоприятное влияние шёлка на кожу, волосы и состояние здоровья. Вы ведь слышали о процедурах для лица с шёлковыми нитями, или о косметических средствах с шёлком? Именно благодаря старинным традициям и  высокому качеству, эти продукты  популярны и пользуются спросом, так как  люди, которые используют  одеяла и подушки с шёлковым наполнителем, меньше страдают от болезней, например, от артрита и ревматизма, от нарушений кровообращения и кожных болезней, от простуды и гриппа. Объяснение этому явлению такое: шёлковое волокно, богатое протеинами, содержит 18 аминокислот. При длительном контакте кожи с шёлковыми изделиями, они питают кожу, поэтому улучшается обмен веществ в коже и замедляется появление признаков старения. Это идеально для мира, где  царит культ молодости.

Тайна 101 ночи, или полезные свойства  шёлкового постельного белья

Каждую ночь открывать по одной новой тайне, или по одному полезному свойству шёлкового постельного  белья. Мы намерены открыть вам основные секреты шёлково постельного белья.

  • Никакой аллергии, пылевых клещей и плесневых грибков

 Вы, конечно, слышали о пылевых клещах, которые живут в подушках и одеялах, вызывают аллергию среди детей и взрослых? Так вот, эти клещи просто не могут жить и развиваться в одеялах и подушках с шёлковым наполнителем, так как в составе шёлкового волокна есть вещество серицин, который  подавляет жизнедеятельность  пылевых клещей. Благодаря оптимальной плотности шёлкового волокна и способности к влагопоглощению, в шёлковых одеялах и подушках не бывает также плесневых грибков.

  •    Комфорт всю ночь: зимой - тепло, летом - нежарко 

У шёлковых изделий хорошая воздухопроницаемость. Пользуясь этими одеялами, вы можете  забыть о перегреве летом и недостатке тепла зимой, так как шёлк стабилизирует и поддерживает температурный режим в соответствии с температурой спальни. У шёлка также высокое влагопоглощение, даже до 30% от своей массы, что обеспечивает сухую среду для сна. Это особенно важно для людей, которые больны артритом или ревматизмом, так как шёлковые изделия  действуют профилактически.

  • Особая лёгкость, нежность прикосновений

Лёгкость шёлкового одеяла уменьшает  давление на ваше тело, облегчая циркуляцию крови и лимфы, обеспечивая длительный комфорт. Вы будете приятно удивлены лёгкостью шёлкового  постельного белья, нежностью и мягкостью прикосновений. Вы будете чувствовать себя как в нежном мягком облачке.

  • Эколочически чистая и натуральная  среда для сна

Высококачественный натуральный наполнитель из шёлкового волокна Mulberry , особые условия и технология выращивания и обработки шёлка обеспечивают экологически чистую и натуральную среду для сна. Постельные принадлежности с наполнителем из натурального шёлка  - ручная работа.  При изготовлении одеял и подушек с шёлковым наполнителем использован старинный традиционный китайский метод: наполнитель пришивается к чехлу изнутри  вручную, чтобы волокна не сползали и придерживались на своём месте  на протяжении всего времени пользования  изделием. При правильном уходе, изделия будут служить до 10 лет.

Каждое одеяло  изготавливается их многих слоёв шёлкового волокна. Каждый слой как паутинка, слои крепко  скреплены между собой. Натуральные шёлковые нити - самое длинное, крепкое и прочное волокно в природе, поэтому волокно, снятое с кокона, сохраняет свою форму практически навсегда.

Кому  рекомендуем использовать подушки и одеяла с шёлковым наполнителем?

Абсолютно всем, кто желает  улучшить качество жизни. Одеяла и подушки с шёлковым наполнителем особенно  рекомендуются детям, как и чувствительным и аллергичным людям. В предложенных Silksecret.lv товарах вы найдёте нужного размера одеяла для всех членов семьи: для взрослых и для детей. Обращаем ваше внимание, что предложенные Silksecret.lv одеяла с шёлковым наполнителем различной толщины: потоньше для комфортного сна  весной и летом, потолще - для осени и зимы.

В предложении товаров Silksecret.lv есть одеяла и подушки с шёлковым наполнителем, шёлковое постельное бельё и шёлковые пледы для всей семьи.

Откройте тайны здорового сна!

Узнаете больше про шёлк и изделия из шёлка, посетив интернет-магазин Silksecret.lv


Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !