Foto: Publicitātes foto
10 октября латвийская сеть часовых салонов Laiks открывает свой восьмой магазин в Риге - он будет расположен в универмаге Stockmann. Кроме часов всемирно известных брендов в магазине впервые будут представлены и ювелирные украшения.

Самый большой салон Laiks

Это первый часовой салон в универмаге Stockmann. Площадь магазина составит более 100 кв. метров, и он станет самым большим в сети салонов Laiks. На витринах будут представлены часы ведущих мировых брендов, как доступные для массового покупателя, так и более дорогие и эксклюзивные.

По словам Владимира Куликова, члена правления компании Rippol, владеющей часовыми салонами Laiks, в Stockmann можно будет приобрести часы примерно 30 производителей, в том числе Perrelet, Tag Heuer, Frederique Constant, Alpina, Oris, Maurice Lacroix, Louis Erard, Gucci, Escada, GF Ferre, Seiko, Rodania, Balmain, Alfex, Candino, Grovana, Calvin Klein, Festina, G-Shock, Casio, Michael Kors, DNKY, Guess, Diesel и т.д.

"95% наших клиентов - жители Латвии, и это заставляет нас с особым вниманием относиться к каждому покупателю. Мы прилагаем большие усилия в работе с персоналом компании, и не просто продаем товар, а разделяем с нашими клиентами эмоции и нашу страсть к часам. Ассортименту мы также уделяем огромное внимание – представление самых новых коллекций, а также редких часов лимитированных серий является важнейшим аспектом нашей работы. Полка должна быть "свежей", – говорит Владимир Куликов. – Чем больше новинок, тем интереснее магазин для наших покупателей. "

Впервые: ювелирные украшения Gucci

В Stockmann компания Laiks впервые предложит покупателям ювелирные украшения Gucci и широкий выбор других ювелирных изделий. "Наши клиенты давно интересовались тем, почему в часовом салоне нельзя купить украшения. Мы решили пойти им навстречу. Кстати, в Stockmann до сих пор тоже не было ювелирного отдела", - рассказывает Владимир Куликов. В магазине будут представлены золотые украшения и драгоценные камни, причем ценовой диапазон будет очень широким.

Новый магазин Laiks: на что обратить внимание?

Foto: Publicitātes foto

Часы Seiko Astron GPS Solar: техническое совершенство

Первые в мире часы, которые используют систему спутниковой навигации GPS и энергию солнечного света. Благодаря этим техническим инновациям, они отображают время с точностью атомных часов. Кроме того, часовые пояса переводятся автоматически.

Foto: Publicitātes foto

"Умные часы" Frederique Constant Horological Smartwatch

В 2015 году швейцарская компания Frederique Constant создала первые в мире часы Horological Smartwatch Swiss made. И сегодня остается единственной часовой компанией, которая производит "умные часы" на 100% в Швейцарии. В 2016 году вышла обновленная версия Horological Smartwatch: к функции мониторинга сна и активности добавилась возможность индикации мирового времени. Стальной корпус часов покрыт розовым золотом, циферблат защищен сапфировым стеклом.

Foto: Publicitātes foto

Aikon от Maurice Lacroix: роскошь и современный стиль

В 2016 году часовая мануфактура Maurice Lacroix представила новую версию прославленной модели Calypso, получившую название Aikon. Новаторский дизайн, высокоточный кварцевый механизм и утонченная отделка делают ее настоящим воплощением роскоши в современном стиле. Часы Aikon представлены в трех версиях: женские Aikon Ladies 35 мм, мужские Aikon Gents 42 мм и спортивные Aikon Chronograph 44 мм.

Foto: Publicitātes foto

Итальянские украшения от Chimento

История итальянской семейной ювелирной фирмы Chimento началась более 50 лет назад, в 1964 году. Все изделия Chimento вручную создают ювелиры высшей квалификации, а драгоценные камни проходят контроль качества в лаборатории компании. Результат: уникальные коллекции Chimento великолепно сочетают в себе традиции и современный дизайн.

Foto: Publicitātes foto

Шик от Gucci: золотые украшения

Всемирно известный бренд Gucci помимо всего прочего производит и широкий спектр украшений - от кулонов и браслетов до колец и сережек. На него стоит обратить внимание всем, кто следит за самыми актуальными тенденциями в мире моды.

Foto: Publicitātes foto

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!