Foto: Juris Zolbergs
Презентация новой модели Mazda6 проводилась в новом магазине pop-up Mazda, открывшемся в августе этого года, который находится в центре моды и развлечений Rīga Plaza и предлагает возможность не только познакомиться поближе с новыми моделями Mazda, но и получить консультацию и совершить пробную поездку.

В праздничном мероприятии Mazda6 участвовали популярные музыканты. Диджей Янис Спинга составил из лучших хитов музыкальный сет, предназначенный для близких и дальних поездок на Mazda6. Автор песен и барабанщик Рейнис Рекис выступил с мощным соло, таким образом "дав полный газ" продажам новой модели Mazda6 в Латвии.

Премьера Mazda6 также транслировалась в прямом эфире на портале Skaties.lv.

Посетители мероприятия получили возможность ознакомиться с салоном Mazda6, ощутить его функциональность и комфорт, убедиться в высоком уровне качества отделки салона, а также заполнить заявку на пробную поездку на новой модели. Каждый гость получил и небольшой подарок — шоколад RED, ведь это единственный в мире шоколад, количество калорий в котором вдвое меньше по сравнению с другими сортами шоколада. Темный шоколад RED не способствует повышению уровня сахара в крови, поэтому им могут лакомиться и те, кто прежде отказывал себе в этом удовольствии.

И все же, что общего между Mazda6 и шоколадом RED? Пожалуй, это удовольствие, которое способны доставлять вкус деликатесного шоколада и вождение стильного и респектабельного автомобиля. Кроме того, RED имеет обертку, по цвету напоминающую уникальную красную окраску кузова автомобилей Mazda.

Используемая компанией Mazda технология покраски TAKUMI-NURI придает жизненную силу кузову, созданному в соответствии с принципами дизайна KODO, усиливает красоту и динамику линий. Особенно яркое впечатление производит цвет Sould Red Crystal, позволяющий наиболее полно отразить совершенство форм и линий кузова (подобно тому, как ярко-красная упаковка и кусочки шоколада в форме кристаллов усиливают вкусовые ощущения от шоколада RED).

Mazda6, несмотря на отделку салона, достойную автомобилей премиум-класса, а также богатое оснащение, не является недосягаемой роскошью. Стоимость автомобиля значительно ниже, чем у многих других представителей того же сегмента.

По мнению большинства посетителей, первое, чем впечатляет Mazda6, — силуэт и цвет кузова. Наиболее яркие впечатления при посадке в салон Mazda6 — комфорт, роскошь и высокое качество отделочных материалов. Заключение, которое сделало большинство участников презентации: на автомобиле Mazda6 можно отправиться в любую поездку.

Новую Mazda6 можно осмотреть в автоцентре Mazda (Рига, улица Сканстес, 4a), а также в центре моды и развлечений Rīga Plaza (Рига, улица Мукусалас, 71, 1-й этаж, вход со стороны многоэтажной автостоянки, надпись Ņujorka).

Заявки на пробные поездки на моделях Mazda принимаются в автоцентре Mazda (Рига, улица Сканстес, 4a) по телефону 67303000 или на интернет-странице.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!