Foto: Publicitātes attēli
Мечта современного человека - дешевый, но уютный домик, который можно расположить где угодно, к тому же счет за коммунальные услуги - круглый ноль! Теперь мечта, как ни казалась бы фантастической, стала вполне реальной и ощутимой. Каждый, у кого есть небольшой участок земли, в течение нескольких дней может стать владельцем небольшого, уже готового, полностью оборудованного (также с мебелью и сантехникой!) домика, к которому даже не нужны никакие наружные инженерные коммуникации и строительные разрешения! Проживание в нем стабильное, уютное и удобное, а расходы - несравненно меньше, чем в «обычных домах».

Воодушевленная команда Латвийского предприятия «SuperBebris», для которой не существует слова «невозможно», как раз и создала такой дом. Это уникальный и совершенно новый проект - абсолютно автономный, энергетически независимый и непривязанный к месту жилой дом. Ему не требуются никакие наружные инженерные коммуникации, строительные разрешения, и налог на недвижимость платить не нужно. Поставь, где хочешь, и живи с комфортом, к тому же дешево, удобно и совершенно независимо!

Домик можно расположить на своем земельном участке, и не важно, находится ли там трава, пляж или асфальт. Нет необходимости делать фундамент, так как у дома имеются четыре стабильных опоры, которые возможно выравнивать по необходимости.

Дом полностью автономный и независимый от внешних источников энергии и коммуникаций - энергию дают солнечные батареи, отопление и плита работают на современных, сменных газовых баллонах, для воды оборудован наполняемый резервуар (объем - 1000 л), также встроен канализационный чан (1000 л). Пре дприятие само проводит и обслуживание дома - надо только сообщить, и работники приедут, поменяют газовые баллоны, вычистят канализационный чан, наполнят водный резервуар. Если на земельном участке есть коммуникации, автономные устройства снимаются и оставляются выводы, к которым легко подключить все, что нужно. Дом полностью оборудован - с сантехникой и мебелью, сразу готов для жилья.    

Важно то, что такой дом является движимым имуществом, поэтому налог на недвижимость за него платить не надо; и строительные разрешения для здания не нужны. Необходимо только место, на которое работники «SuperBebra» доставят дом. Но, если надоест жить на месте, дом также просто переместят для вас в другое место.

Домики можно приобрести и сразу, и в рассрочку, и снимать. На данный момент есть дома двух видов - 31 м² и 42 м². Зато возможности модификации безграничны - можно заказать домик с одной или двумя спальнями; с гаражом; со складским помещением; с несколькими входами и т.д. Поэтому и использовать его можно для различных целей - в качестве жилого дома; в качестве гостевого дома, бани, раздевалки, кафе, детского сада или модуля детского лагеря. Его удобно приспособить и для нужд бизнеса или самоуправлений.

Внимание! До 28 июня уникальный домик как снаружи, так и внутри можно посмотреть около входа «А» торгового парка «Alfa». Там же можно получить и консультацию специалиста и исчерпывающую информацию.

Подробная информация:
Тел.: +371 29366505

www.bebris.lv


Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!