Foto: Publicitātes foto

"Со Стокгольмской диетой я ощущала себя на седьмом небе от счастья. Я избавилась от 16 килограммов лишнего веса и чувствую себя прекрасно", — рассказала Иева Брикмане-Букловска (34) из Риги. Прочитайте интервью с Иевой, и вы узнаете, где бесплатно проверить свои возможности похудеть и получить консультацию специалиста по питанию.

– Каким был твой прежний опыт похудения?

- Все прежние намерения похудеть были недолгими и неудачными, потому что попытки меньше есть просто не работали. И эти отговорки — "Ну, сегодня же можно ничего не соблюдать. Но только сегодня" — затягивались до следующего раза, когда я снова пыталась похудеть. Вот такая бесконечная история (смеется).

- Какая у тебя была мотивация похудеть именно сейчас?

- Приближалась встреча выпускников, и в таком виде я там появляться не хотела. Очень хотелось при встрече с одноклассниками, которых не видела 10 лет, себя хорошо чувствовать и, вообще, хорошо выглядеть. Для этого надо было быстро скинуть много лишнего веса и привести в порядок здоровье.

– Как ты узнала о Стокгольмской диете?

- Моя знакомая недавно прошла 7-дневный курс Стокгольмской диеты, и результаты у нее были на удивление хорошие! К тому же в интернете я нашла много вдохновляющих историй и хороших отзывов. Несмотря на свой скептицизм, я все же решила попробовать сама. Кроме того — мои намерения и выбор поддержали все близкие!

– Удавалось ли соблюдать диету?

- Я начала диету через пару дней после получения плана. Специалисты по питанию Стокгольмской диеты составили мне подходящий план питания, и оставалось только следовать ему. Я была приятно удивлена тем, что соблюдать меню было так просто и что все продукты оказались легко доступными. Я взвешивалась каждый день. Становясь на весы, я ощущала себя на седьмом небе от счастья. Уже скоро мой гардероб большого размера сменили красивые платья и костюмы. В целом я сбросила 16 килограммов, и, если бы меня теперь спросили, стоило ли это того, я бы ответила: "Я больше никогда не хочу выглядеть и чувствовать себя так, как прежде".

– Ты бы порекомендовала другим людям попробовать Стокгольмскую диету?

- Если не хочешь считать калории или голодать, то я определенно рекомендую Стокгольмскую диету. Не надо ждать подходящего дня, это может надолго затянуться. Главное, не откладывай, а зарегистрируйся на программу прямо сейчас!

Нажмите здесь и составьте план питания на 7 дней, подходящий именно для вас!

Только сегодня: получите результаты вашего теста бесплатно и консультацию специалиста по похудению — только на сайте StockholmHealth.com!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!