Foto: Publicitātes foto
6 сентября 2018 года с 17:00 в авторизованном магазине Xiaomi по адресу Тербатас, 14 (Rīga, LV-1011, Tērbatas iela 14, Centra rajons) можно будет купить смартфон за 10 евро!*

Xiaomi – признанный во всем мире бренд электроники. Девиз компании: «Инновации должны быть доступны каждому». Пользователи ценят продукты Xiaomi за сочетание высокого качества и доступной стоимости, что выгодно отличает ее от других производителей. Ассортимент компании широк и включает в себя смартфоны на собственной прошивке MIUI и чистом Android (совместный проект с Google), носимую электронику, бытовую технику, средства передвижения, аудио- и видеогаджеты, и т.д. Ознакомиться и получить возможность приобрести продукцию Xiaomi по специальным ценам (смартфон Redmi 5A – 10 евро, смартфон Redmi 5 – 25 евро, пауэрбанк 5 000 мАч – 5 евро), а также получить подарок при покупке можно уже в ближайший четверг.

Актуальную информацию по расширению ассортимента магазина можно узнать в официальном сообществе Xiaomi Latvia на Facebook.

Важно отметить, что поставки товаров официальные, устройства соответствуют всем требованиям и нормам, безопасны в использовании, подлежат гарантийному сервисному обслуживанию на территории Балтии. Квалифицированные консультанты помогут выбрать устройство, а также осуществить первоначальную настройку после покупки.

Открытие магазина осуществляет компания RDC Group, представитель торговой марки Xiaomi в Российской Федерации, странах СНГ и Европе, в лице торгового подразделения Smart Orange SIA. RDC Group была основана в 2007 году и включает в себя множество дочерних предприятий из разных областей бизнеса, в том числе производство и дистрибуцию цифровых устройств и аксессуаров, потребительских товаров, а также инвестиции в недвижимость в Китае. Компания осуществляет деятельность в Северной и Латинской Америке, Европе, Российской Федерации и странах СНГ, на Ближнем Востоке, в Африке и странах Азиатско-Тихоокеанского региона. Штаб-квартира RDC Group размещается в Гонконге, а отдел разработок и исследований — в глобальном производственном центре Шэньчжэнь, Китай.

*Специальные цены действуют только в официальном магазине Xiaomi в день торжественного открытия 6 сентября 2018 года с 17:00 до закрытия магазина. Количество товаров и подарков ограничено. Подробности акции можно уточнить у продавцов-консультантов.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!