Foto: Publicitātes foto
Нет, не устарела все-таки народная мудрость, рекомендующая готовить сани летом, а телегу зимой! И пусть мы давно уже сменили телегу на скоростной наземный, морской и воздушный транспорт, сам принцип остается неизменным: предусмотрительные люди всегда выигрывают! В том числе — и организуя свой летний отпуск. Заблаговременно выбрав маршрут своей мечты, вы сможете совершить великолепное, незабываемое путешествие в любую точку земного шара, заплатив за него гораздо меньше по сравнению с тем, сколько бы вы отдали, если бы приступили к организации своего отпуска за два-три месяца до отъезда.

"Как это возможно?" — спросите вы. Ответим: все дело — в преимуществах раннего бронирования. Опытные путешественники уже давно пользуются теми великолепными возможностями, которое оно дает. А именно:

  1. Путевки, как правило, предлагаются по самым низким ценам — со скидками до 50%! Но, в отличие от предложений "last minute", когда путешественник хотя и может сэкономить, но вынужден выбирать не то, что желает, а то, что осталось, раннее бронирование дает клиенту максимум! Можно выбрать именно ту дату вылета и то место в самолете, которое его устроит. Можно выбрать конкретный курорт, отель с определенным количеством звезд, тип питания, способы времяпровождения… Даже вид из окна гостиничного номера — и тот можно выбрать при раннем бронировании! И при этом — огромные скидки!
  2. На первом этапе раннего бронирования туроператоры, помимо внушительных скидок, дают еще и т.н. гарантию низкой цены. Т.е. если тот же оператор вдруг решит объявить акцию, и путевки, которые в рамках раннего бронирования продавались за 500 евро, он начнет продавать за 400, то клиенту вернут еще и разницу в 100 евро!
  3. И это еще не все! В первый этап раннего бронирования, то есть до конца декабря, не только самые большие скидки — до 50%, — но и самый маленький аванс — от 69 евро с человека, а не 20% от стоимости путевки, как обычно.

А теперь представим себе, что вы едете на отдых не в одиночку, а семьей или компанией. Значит, все преимущества раннего бронирования еще и умножаем на число людей, которые отправляются в путешествие. Выгодно? Еще бы!

Теперь о том, КУДА ехать. Вопрос, прямо скажем, не праздный — с учетом огромного количества летних направлений, которые уже сейчас, в рамках раннего бронирования, предлагает турагентство Begonija. Самое простое — это позвонить нам, в туристическое агентство Begonija, и изложить все свои пожелания — примерную дату отпуска или желаемое направление, а может, просто ваш бюджет. И все! Наши консультанты не только подготовят для вас индивидуальное предложение — с учетом ваших пожеланий и финансовых возможностей, но и помогут с выбором и дадут исчерпывающие сведения — вплоть до информации о качестве пляжа на конкретном курорте или наличии WiFi в гостинице.

Итак, выбор направлений для отдыха и путешествий очень широк — от самых известных и популярных курортов, о которых все наслышаны, а многие там уже побывали, — до великолепных новинок предстоящего сезона:

ТУРЦИЯ (Анталья, Кемер, Аланья, Белек, Сиде, Мармарис, Бодрум)
ГРЕЦИЯ (Крит, Родос, Корфу, Пелопоннес, Халкидики, Лутраки)
КИПР (Ларнака, Лимассол, Айя-Напа, Протарас, Пафос)
БОЛГАРИЯ (Бургас, Солнечный Берег, Обзор, Поморие, Варна, Золотые Пески, Албена)
ИТАЛИЯ (Сицилия, Сардиния, Лидо ди Езоло, Бари, Римини, Марке)
ИСПАНИЯ (Коста Брава, Коста Дорада, Мальорка, Коста дель Сол)
ПОРТУГАЛИЯ (Лиссабонская Ривьера, Алгарве, Мадейра)
ХОРВАТИЯ (Риека, Дубровник, Сплит)
ЧЕРНОГОРИЯ
МАЛЬТА
ТУНИС (Хаммамет, Махдия, Монастир, Сусс)
МАРОККО (Агадир)
РОССИЯ (Сочи)

Приятная новость: в список летних направлений раннего бронирования вернулись путешествия в ТУНИС (Хаммамет, Махдия, Монастир, Сусс), а также появились новые маршруты. Это:

*МАРОККО (Агадир) — место, где вас ждет сказочный мир арабских ночей — комфортабельные отели и изумительные пляжи, дворцы с экзотическими парками и садами, восточные базары и дивная природа,

*ЛИССАБОНСКАЯ РИВЬЕРА (Португалия), которая запомнится вам потрясающими памятниками истории и культуры, множеством дневных и ночных развлечений, изумительной кухней и необычайной красотой природы,

*МАЛАГА (Испания) — красивый портовый город, утопающий в зелени и цветах, курорт с отличными пляжами, шикарными отелями и бурной ночной жизнью, а также истинный рай для любителей шопинга,

*СОЧИ (Россия) — курорт, который славится своими пляжами у Черного моря, целебным субтропическим климатом, изумительной природой и возможностями развлечений, сулящих массу ярких впечатлений.

А еще предлагаем два потрясающих направления, новинки летнего сезона — Пелопоннес и Марке! Расскажем вкратце о каждом.

ПЕЛОПОННЕС — самая южная область материковой Греции и, без преувеличения, одна из красивейших. Дивные пейзажи, теплое чистое море, множество зелени, аромат цитрусовых деревьев и, конечно, масса достопримечательностей — Храмы Посейдона и Деметры, древние Микены, Спарта и Олимпия, Коринф, Дельфы. Да что там — от самого названия "Пелопоннес" веет седой древностью, легендами и мифами! Туристов ждут здесь отличные отели, множество кафе и ресторанов, где можно попробовать блюда настоящей греческой кухни, и приветливые, гостеприимные люди…

Не меньше удовольствия доставит вам и отдых в МАРКЕ — области на побережье Адриатики. Здесь тоже все буквально пропитано Историей, наследием древних греков, римлян, готов, византийцев и других народов, владевших в разные времена этой землей. Впрочем, не только любителям истории стоит предпринять путешествие в Марке: область славится великолепными курортами! Аскона, к примеру — известный во всем мире бальнеологический курорт. Дивный отдых вас ждет на курортах Пезаро, Фано, Римини и Сенигаллии, 13-километровую курортную зону которой заслуженно называют Спьяджа-ди-Веллюто ("бархатный пляж"). И, конечно же, гордость курортов Марке — Сан-Бенедетто-дель-Тронто с его пальмовой аллеей из 7000 деревьев вдоль береговой линии…

За всеми новинками, актуальными предложениями, акциями, интересной информацией о курортах и т.д., вы можете следить на наших страничках в социальных сетях Facebook https://www.facebook.com/Begonija и Instagram http://instagram.com/begonija.travel.

Итак, раннее бронирование уже в разгаре!
Обращайтесь к нам по всем вопросам, связанным с ранним бронированием, а также в целом по возможностям совершить незабываемое путешествие в любую точку мира!

Наши контакты:
Телефон: (+371) 67-315-800
E-mail: info@begonija.lv
Адрес: ул. Бривибас, 64, Рига, LV-1011, Латвия
Время работы
- понедельник — пятница: с 09:30 до 18:30
- суббота: с 10:30 до 15:30
Facebook: https://www.facebook.com/Begonija
Instagram: http://instagram.com/begonija.travel

Осуществите вашу мечту об идеальном отпуске!
BEGONIJA - все мечты сбываются!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!