Foto: Publicitātes foto
Samsung расширяет семейство Galaxy — теперь к нему присоединились также мощный смартфон Note9, элегантный планшетный компьютер Tab S4 и современные смарт-часы Galaxy Watch. Предлагаем познакомиться с новыми устройствами в специально созданных студиях Galaxy в торговых центрах Alfa и Spice. Делай фотографии издалека при помощи стилуса Samsung Galaxy Note9 — открой для себя новую эру в мире фотографии и выигрывай! Прими участие в увлекательных конкурсах с возможностью выиграть Samsung Galaxy Watch, Tab S4 и Galaxy Note9!

Умный ассистент – Galaxy Watch

Сделай снимок в студии Samsung Galaxy при помощи Samsung Galaxy Note9, прими участие в розыгрыше и выиграй многофункциональные часы. Каждую неделю один автор фото получит самые современные смарт-часы — Samsung Galaxy Watch. Часы можно использовать вплоть до 80 часов от одной зарядки, им не страшна вода на глубине до 5 метров, они способны измерять уровень самочувствия и стресса, и их дизайн можно персонифицировать.

Практичный планшетный компьютер со стилем

При помощи нового планшетного компьютера Tab S4 можно с легкостью планировать свои трудовые будни, соединив его с другим смарт-устройством Android, и получать также оповещения и напоминания. Четыре динамика, снабженные системой звука Dolby Atmos, делают планшетный компьютер альтернативой телевизору. Вы можете смотреть фильмы и сериалы с превосходным звуком и качеством изображения, что вносит в повседневную жизнь увлекательность и яркость. Планшетный компьютер с элегантным дизайном, большим экраном и улучшенными развлекательными функциями подойдет тем, кто хочет пользоваться стильным и практичным устройством. Каждую вторую неделю один посетитель студии Galaxy сможет выиграть Samsung Galaxy Tab S4, который только-только появился в продаже.

Сделай уникальную фотографию при помощи самого мощного смартфона — и получи его в подарок

В августе вышел самый мощный смартфон, который высоко оценили знатоки технологий — они уже назвали устройство "лидером в области продуктивности". Новый смартфон Samsung Galaxy Note9 может гордиться функциональным стилусом S Pen и аккумулятором, который нужно заряжать всего лишь раз в день. Создавая Note9, разработчики Samsung объединили самые успешные на сегодняшний день инновации и создали продукт, обеспечивающий наибольшую продуктивность. Этого удалось достичь, дополнив телефон стилусом S Pen и еще более умной камерой Samsung. У Вас в любых условиях будут получаться отличные фотографии. В студиях Samsung Galaxy каждый может испытать превосходную камеру Note9, сделать снимок и принять участие в розыгрыше нового смартфона.

Первые в Риге соревнования по Fortnite

В одну из популярнейших в мире видеоигр Fortnite до сих пор можно было играть только на компьютере или игровой приставке, однако сейчас ее поклонники могут играть в новую версию Fortnite — Android Beta — находясь в пути, парке или в любом другом месте. Чтобы насладиться игрой по полной, нужно, чтобы изображение и звук были качественными, устройство — мощным и батарея держала достаточно долго. Особенно увлекательной будет игра на новом смартфоне Samsung Galaxy Note9, ведь он оснащен стереодинамиками AKG для превосходного качества звука и музыки, и 6,4-дюймовым дисплеем, который в независимых тестах DisplayMate был признан самым лучшим из когда-либо созданных экранов смартфонов.

В студии Samsung Galaxy каждый может поиграть в Fortnite на смартфонах Samsung Galaxy Note9 и принять участие в турнире, победитель которого будет выявлен в финальном турнире 23 сентября. Победитель соревнований станет счастливым обладателем нового Note9.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!