Foto: Pexels

С каждым днем рынок труда требует от людей все больше различных знаний и навыков и на все более высоком уровне. Одно из таких умений — общение в международной среде. Отличные знания английского — прекрасная возможность показать себя с наилучшей стороны и открыть более широкие перспективы для развития своей карьеры и профессионального роста. Центр английского языка рижской бизнес школы (RBS) при РТУ с 18 сентября начинает новый учебный семестр, предлагая, среди прочих, курсы делового английского, эффективного общения и эффективных презентаций.

Хорошие знания языков, в особенности английского, дают возможность быть активным в международной среде. Сейчас уже недостаточно умения общаться с деловыми партнерами и коллегами только о работе. В наши дни важное значение придается нетворкингу — умению себя преподнести и свободно беседовать на различные темы за пределами привычной зоны комфорта. Нужно уметь высказывать свое мнение о различных бытовых вещах, а также на важные для общества темы. Здесь очень пригодится предварительная подготовка.

Центр английского языка RBS предлагает три вида курсов для профессионального роста. Первый из них — деловой английский, который поможет усовершенствовать характерный для международной предпринимательской среды бизнес-лексикон, включая специфическую терминологию. Кроме этого, предлагаются курсы эффективного общения, где можно будет научиться убедительно обсуждать рабочие вопросы, социальную сферу, повседневные ситуации и путешествия. Этот курс отлично подходит тем, кто желает улучшить навыки нетворкинга. И, наконец, последний, но не менее важный курс, который поможет повысить уровень компетенции, — это эффективная презентация.

Новый учебный семестр в Центре английского языка RBS начнется 18 сентября. Присоединяйся к дружеской компании студентов и выпускников! Чтобы узнать более подробно об учебе, нажмите сюда или позвоните по телефону 67089800.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!