Foto: Publicitātes foto

Цветы в качестве подарка — непреходящая ценность, заставляющая расцвести в улыбке каждого их получателя. В преддверии 8 марта, когда все женщины ждут знаков внимания в виде цветов, этот вопрос становится еще более актуальным. Именно поэтому "BLOOM zieduveikals.lv" предлагает элегантные букеты — причем в сервис входит и доставка выбранных вами цветов по указанному адресу.

Именно в Международный женский день — 8 марта — жители Латвии больше всего заказывают и дарят цветы, так как тенденция удивить представительниц прекрасного пола становится все более популярной. Оказать внимание в этот день выбирают не только мужчины для своих жен, невест, подруг и матерей, но и руководители различных предприятий, которые особо стараются образовать коллег, бизнес-партнеров, клиенток итд.

Цветы для всех — и особенно для предприятий

"BLOOM zieduveikals.lv" предлагает возможность выбрать и заказать цветы на своем сайте www.zieduveikals.lv — там же можно сразу оплатить заказ, всего парой кликов организовав приятный сюрприз, который скоро отправится к получателю. Но если, например, на предприятии много тех, кого нужно поздравить, в случае оптового заказа наиболее удобным вариантом будет позвонить или написать на адрес электронной почты. Самые популярные цветы в Международный женский день — классические красные тюльпаны, весенние нарциссы, гиацинты, а также букеты в виде сердца из роз итд.

"BLOOM zieduveikals.lv" строит долговременное сотрудничество с различными предприятиями и доставляет цветы оптом в любые праздники, под любые нужды. Например, чтобы 8 марта поздравить с помощью цветов всех работающих на предприятии женщин, клиенток или партнерш, поставщик призывает о деталях заказа договориться уже заранее — к тому же тем фирмам, которые заказывают цветы оптом, предлагаются особо выгодные цены и скидки. Более подробно о предложении на 8 марта можно прочесть здесь. https://www.zieduveikals.lv/lv/ziedu-piegade-8-marts

Если для поздравления работников необходимо большое количество цветов, у предприятия может не хватить ресурсов, чтобы организовать все собственными силами. В таких ситуациях "BLOOM zieduveikals.lv" поможет избежать головной боли и обеспечит необходимое количество букетов, доставив свежие цветы с особой тщательностью.

Заказ цветов через интернет с доставкой — прекрасный вариант и для тех, кто спешит и торопится, поэтому хочет вовремя побеспокоиться об ярком и запоминающемся сюрпризе. Однако порадовать другого можно и не только на праздники, но и в ежедневной жизни — "BLOOM zieduveikals.lv" предоставляет качественные услуги уже с 2005 года, подготавливая и доставляя свежие цветы не только в Риге, но и по всей Латвии.

Также фирма предоставляет возможность удивить получателя цветов еще и подарочными наборами, экономя таким образом время, которое обычно тратится в торговых центрах на поиски "того самого" подарка. В подарочные наборы входят букет цветов и сюрприз на выбор заказчика — например, духи, украшения или сладости, которые порадуют получателя.

Букеты различного размера можно выбрать из большого числа предложений, которые создала опытная команда флористов. Однако профессионалы будут рады узнать индивидуальные пожелания клиента и создать букеты именно такими, какими он их представляет.

Также вместо букетов можно выбрать срезанные цветы и отправить их своему особому человеку, так как цветы такого вида отлично подходят для подарка как в обычный день, так и в особые даты — например, на свадьбу. Предложение срезанных цветов ничуть не меньше — на выбор будут предоставлены розы, фрезии, лилии, герберы, хризантемы, лизиантусы, тюльпаны и другие цветы сезонного характера.

Вне зависимости от того, нужны ли цветы в подарок своему особому человеку, коллегам на праздники или для конкретного мероприятия — "BLOOM zieduveikals.lv" специализируется на том, чтобы поздравление было доставлено адресату по возможности быстро и в безупречном виде.

Более подробную информацию о предложениях, букетах, новинках и вариантах заказа через "BLOOM zieduveikals.lv" вы найдете на сайте компании — www.zieduveikals.lv.

Читателям портала DELFI на 8 марта доступна особая возможность — поздравить женщин с этим праздником, заказав красивый букет у "BLOOM zieduveikals.lv" с 10-% скидкой. Код скидки — 8MARDZV, он действителен для заказов, сделанных до 7 марта.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!