Фото: Publicitātes foto
Раскрыт секрет, почему одни люди могут общаться на любом языке, особо его не изучая, а другие не могут сказать и слова, даже после того, как потратили на освоение языка многие часы.

Человека, который раскрыл этот секрет, зовут Марвел Грей. Он посвятил данной проблеме несколько лет, и вот что он рассказывает.

Меня всегда интересовал вопрос о том, почему одним языки даются настолько легко, а у других, как бы они ни старались, не получается практически ничего.

После нескольких лет исследований я сделал вывод, что все люди, которые могут общаться на любом языке, особо его не изучая, действуют по одной и той же системе. Эта система позволяет начинать общаться на чужом языке, не прилагая практически никаких усилий.

С полной уверенностью могу заявить, - чтобы начать общаться на иностранном языке, некоторым людям хватает всего лишь пары часов. Возможно, что не все смогут освоить уровень основных знаний за столь короткий срок, но при помощи моей программы даже самые ленивые способны усвоить основные знания любого языка за несколько дней.

Каков же этот секрет?

Все мною опрошенные люди неосознанно использовали особые приемы построения разговора. Интересно, и в то же время странно, что до меня ни один человек в мире не додумался систематизировать и записать эти простые и эффективные принципы коммуникации. Спустя 6 лет усердных трудов я все-таки это сделал и назвал эти принципы построения речи "Универсальной грамматикой". Эти принципы состоят из нескольких простых законов. Несмотря на то, что я на это потратил много лет, вам на изучение этих законов надо будет потратить не более двух часов.

Теперь любой человек, в том числе и вы, может легко и быстро освоить навыки общения на любом языке за пару дней. Вам нужно выучить всего несколько элементарных правил, на которых основан разговор любого языка.

Все люди, которые завершили эту программу, признали, что они никогда и подумать не могли, что освоить навык общения на чужом языке может быть так просто.

Заходите на www.talk2travel.com, и я гарантирую, что уже через пару дней вы сможете общаться на любом из предложенных языков.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !