В Риге открылся филиал знаменитого ВУЗа - «Московского государственного университета экономики, статистики и информатики (МЭСИ)».В настоящее время проводится набор студентов на программу высшего профессионального образования по подготовке бакалавров по двум направлениям, которые отвечают современным мировым тенденциям на рынке образовательных услуг: «Менеджмент» и «Экономика».

Подготовка бакалавров осуществляется в очной, очно-заочной форме, а также в форме экстерната (дистанционного обучения).

Обучение в филиале МЭСИ города Рига проводят опытные преподаватели по учебным планам, которые по всем специальностям соответствуют государственным образовательным стандартам Латвийской Республики и Российской Федерации.

Выпускники МЭСИ - это профессионалы своего дела, занимающие ключевые позиции в экономике, бизнесе, государственном управлении и международных организациях.

Рижский Филиал приглашает студентов в благоустроенное здание по адресу Ганибу Дамбис 40C, г. Рига. Для удобства студентов здесь работает библиотека, компьютерный зал, студенческая столовая и спортивный зал.

Выпускники МЭСИ - это профессионалы своего дела, занимающие ключевые позиции в экономике, бизнесе, государственном управлении и международных организациях.

Прием документов - c 6 сентября

Иногoродним студентам предоставляется общежитие!

Информация на сайте www.mesi.ru

(+371) 67382929 - Приёмная (телефон/факс)
(+371) 25404010 - Секретарь приёмной комиссии

Адрес:  Латвия, г. Рига, ул. Ганибу дамбис 40 С (вход со двора)

График приёма: понедельник - пятница: 1000- 1600

Е-почта: rfmesi@inbox.lv                   

  

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!