Современный рынок труда остро нуждается в квалифицированных специалистах и сфера робототехники не исключение. Специалисты в области робототехники и программисты роботов ценятся на вес золота и пользуются огромным спросом.

Центр непрерывного образования TSI в сотрудничестве с немецкой компанией ATLANT-TEC предлагает обучение и повышение квалификации по программированию промышленных роботов KUKA в рамках курса "Базовое программирование промышленных роботов KUKA".

Робот KUKA – что это?

Промышленный робот KUKA — это надежнейшая единица современного производственного оборудования. Использование роботов KUKA для обработки материалов, погрузки и разгрузки машин, паллетирования, точечной сварки и сварки в среде защитных газов позволяет модернизировать предприятие и существенно снизить производственные затраты. KUKA используют такие компании как GM, Chrysler, Ford, Porsche, BMW, Audi, Mercedes-Benz, Volkswagen, Ferrari, Harley-Davidson, Boeing, Siemens, STIHL, IKEA, Swarovski, Wal-Mart, Nestlé, Budweiser, BSN medical, Coca-Cola и многие другие компании мира.

Предложение от TSI — это уникальная возможность расширить свой кругозор, приобрести навыки и знания о новой серии роботов большой грузоподъемности КUКА.

Курсы ведут сертифицированные преподаватели, имеющие большой опыт работы в области роботизированных комплексов на промышленных предприятиях. Это дает возможность нашим ученикам получить самые актуальные и практически-ориентированные знания.

Что будем изучать?

Основные технические характеристики, компоненты, функции, подключение и принципы управления; принципы работы роботов и программ; тонкости программирования и основы движения робота; вопросы безопасности на промышленном производстве и основы мер безопасности использования робота; промышленная сеть Profinet — общие сведения и достоинства; средства программирования Robcad, ProcessSimulate, Delmia — основные характеристики, достоинства и недостатки; производители промышленных роботов и новинки рынка; и многое другое!

В программе курса также предусмотрены практические занятия по установке и эксплуатации промышленных роботов КUКА.

По окончании занятий слушателям, успешно прошедшим обучение, будет предложена возможность работы на предприятии Volkswagen (Германия).

Зарегистрироваться необходимо до 5 октября, начало занятий уже 10 октября!

Занятия будут проходить в оборудованных лабораториях с роботами, в небольшой группе, индивидуальный подход к каждому слушателю гарантируется!

Курсы "Базовое программирование промышленных роботов KUKA" не только повысят вашу конкурентоспособность, но и станут ценной инвестицией в собственное будущее!

Подробная информация и регистрация: kursi@tsi.lv и 67100652

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!