Foto: Publicitātes foto
В рамках праздника города Резекне 4 августа прошло праздничное шествие — одна из наикрасивейших традиций города. Момент патриотизма, гордости и радости не только для участников шествия, но и для зрителей. В шествии приняли участие предприятия, учреждения, филиалы, службы с парадом техники, а также жители и гости города Резекне.

Резекне.

В этом году мотто праздника звучало как "Рожденные для Резекне!". Все участники шествия приложили воображение, усилия и творчество, чтобы выглядеть как можно лучше. С рекордным количеством участников в шествии выступило и самое крупное местное предприятие по переработке мяса SIA "Rēzeknes gaļas kombināts", неся девиз "С любовью из Латгалии!". Как представители предприятия указали в заявке на участие в шествии: "Предприятие основано в 2001 году, однако по-прежнему продолжает свой путь развития, неся имя Резекне в мир. Предприятие гордится, потому что команда состоит из настоящих латгальцев, работающих ответственно и порядочно. Рождены, чтобы производить качественную мясную продукцию для каждого жителя в мире с любовью из Латгалии!"

Резекненский мясокомбинат является одним из наикрупнейших налогоплательщиков в Резекне и Латгальском регионе, гарантируя стабильные рабочие места для более 400 жителей. Праздничная тематика еще раз всем напоминает, насколько важны для Латгальского региона местные предприниматели, и какое большое значение имеет обеспечение рабочих мест для местных жителей. Спасибо организаторам и городу за возможность собрать все поколения в одном месте — малых и больших, моложе и старше, потому что стоит напомнить и показать, что и здесь хорошо, что работать и строить карьеру можно в своем городе. С этой целью Резекненский мясокомбинат в сотрудничестве с Государственным агентством занятости летом предлагал рабочие места школьникам, предоставляя им возможность получить умения, навыки и опыт работы, подготавливая потенциальных работников в будущем.

Люди важны для каждого города. Радость от того, что мы вместе, положительные эмоции и шествие в честь праздника города Резекне останутся в памяти еще надолго.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!