Foto: Dreamstime.com
С 8 по 15 июня сеть массажных студий проведёт "Неделю открытых дверей FIGURA LINE". В рамках этого мероприятия, в каждую из 38 студий по всей Латвии, в течение 3 дней, каждый желающий приглашается воспользоваться предложениями и поучаствовать в различных мероприятиях, которые подготовили студии.

Приходи и насладись часовым массажем для стимуляции лимфы только за 9,90 EUR!

На протяжении трёх дней, в ближайшей массажной студии "Figura Line", как у настоящих, так и у новых клиентов, существует возможность насладиться часовой процедурой, которая улучшает самочувствие, помогает приобрести более желанные формы тела и улучшает состояние кожи, только за 9,90 EUR! Массажи проходят по предварительной записи, поэтому звони и записывайся уже сейчас!

  • 8 июня в студиях "Figura Line" в Риге – Агенскалнс, Югла, Мукусала, Плескодале (Болеро) и Старый город (Вецрига). В других городах Латвии – Бауска, Гулбене, Екабпилс, Елгава (студия на улице Яня), Юрмала, Кулдига, Ливаны, Лудза, Пиньки, Прейли и Талси.
  • 9 июня в студиях "Figura Line" в Риге – Агенскалнс, Кенгарагс, Югла, Мукусала, Плескодале (Болеро) и Старый город (Вецрига). В других городах Латвии – Бауска, Гулбене, Екабпилс, Елгава (студия на улице Яня), Юрмала, Кулдига, Ливаны, Лудза, Огре, Пиньки, Прейли и Талси.
  • 10 июня в студиях "Figura Line" в Риге – Агенскалнс, Кенгарагс, Югла, Мукусала, Плескодале (Болеро) и Старый город (Вецрига). В других городах Латвии – Бауска, Гулбене, Екабпилс, Елгава (студия на улице Яня), Юрмала, Кулдига, Ливаны, Лудза, Огре, Пиньки, Прейли и Талси.
  • 11 июня в студиях "Figura Line" в Риге – Кенгарагс и Межапарк. В других городах Латвии – Огре.
  • 13 июня в студиях "Figura Line" в Риге – Центр, Иманта, Межапарк, Плявниеки и Пурвциемс. В других городах Латвии – Айзкраукле, Царникава, Даугавпилс, Елгава (студия на улице Добелес), Лиепая, Лиелварде, Мадона, Резекне, Саласпилс, Сигулда, Тукумс, Валмиера и Вентспилс.
  • 14 июня в студиях "Figura Line" в Риге – Центр, Иманта, Межапарк, Плявниеки и Пурвциемс. В других городах Латвии – Айзкраукле, Царникава, Даугавпилс, Елгава (студия на улице Добелес), Лиепая, Лиелварде, Мадона, Резекне, Саласпилс, Сигулда, Тукумс, Валмиера и Вентспилс.
  • 15 июня в студиях "Figura Line" в Риге – Центр, Иманта, Межапарк, Плявниеки и Пурвциемс. В других городах Латвии – Айзкраукле, Царникава, Даугавпилс, Елгава (студия на улице Добелес), Лиепая, Лиелварде, Мадона, Резекне, Саласпилс, Сигулда, Тукумс, Валмиера и Вентспилс.

Приобретай неограниченное количество массажей по акционной цене!

В любой студии "Figura Line", на протяжении трёх дней, в рамках "Дней открытых дверей", каждый может приобрести неограниченное количество массажей, за одну процедуру заплатив только 9,90 EUR. Приобретённые разы массажа для стимуляции лимфы можно будет использовать в конкретной студии до 15 сентября 2016 года.

Ты получишь особую скидку, которой сможешь воспользоваться до 15 сентября 2016 года, если в рамках "Дней открытых дверей" приобретёшь:

  • Не менее 10 раз посещений массажа – получишь -25% скидку на приобретение одного продукта "Figura Line";
  • Не менее 15 раз посещений массажа – получишь -50% скидку на приобретение одного продукта "Figura Line".

Презентации и скидки на продукты для Твоего здоровья и красоты

Чтобы помочь каждой клиентке стать ещё более красивой и чувствовать себя ещё лучше, во всех студиях "Figura Line" можно приобрести различные косметические средства. Крема с антицеллюлитным и улучшающим кожу эффектом, действенные средства по уходу за кожей лица – для борьбы с морщинами и признаками старения, а так же очищающие организм капсулы и чай.

Только в рамках "Дней открытых дверей" в силе будут выгодные предложения на приобретение продукции:

  • 80-ти дневный курс очищающих организм капсул "Figura Line REFINE" из лечебных трав – 31,25 EUR (обычная цена в студиях 37,50 EUR)
  • Приобретая крем для рук Anti-Age профессиональной косметики «Dermacur" – получишь скидочный купон -15%, который будет действовать на покупку одного продукта "Dermacur" для ухода за кожей лица или рук.

"Figura Line REFINE" – это уникальный комплекс природных веществ Севера, разработанный специально для женщин, живущих в Латвии, который помогает избавиться от «плохих накоплений» в организме. Напоминаем, что пищевая добавка не заменяет здоровое и полноценное питание. Больше о "REFINE" читай www.figuraline-shop.lv/par-refine/

Профессиональные косметические средства бренда "Dermacur" - это качественные и действенные препараты по борьбе с признаками стареющей кожи, которые в основном производятся из натуральных компонентов и не содержат парабены и консерванты. Три главные составляющие, которые входят в состав всех средств профессиональной косметики по уходу за кожей лица – это гиалуроновая кислота, коллаген и минеральные соли из лечебных источников Карловых Вар. Больше о "Dermacur" читай www.figuraline-shop.lv/par-dermacur/

Приглашаем на бесплатный ознакомительный массаж для стимуляции лимфы и бесплатные лекции

Все те, кто ещё никогда не пробовал массаж для стимуляции лимфы в студиях сети "Figura Line", приглашаются на бесплатный 18-ти минутный ознакомительный массаж. А так же всех желающих мы приглашаем посетить бесплатные лекции и мастер-классы на различные интересующие женщин темы.

За информацией о бесплатных ознакомительных массажах и о времени проведения лекций следите в новостях в социальной сети Facebook.

Добро пожаловать в массажные студии "Figura Line" по всей Латвии!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!