Foto: Shutterstock
Детоксикация или естесственный процесс очищения организма от вредных веществ — это эффективный способ улучшить иммунитет, наладить процессы пищеварения и активизировать обмен веществ. А так же решить многие проблемы, которые мешают хорошему самочувствию, в том числе и уменьшить лишний вес.

Если к себе можно отнести один или все нижеупомянутые симптомы, то это скорее всего укажет на то, что организму немедленно необходимо очищение:

  • хроническая усталость
  • лишний вес
  • ухудшение состояния кожи лица, кожа становится серая, не сияет, образовываются мешки под глазами
  • появление аллергических высыпаний, акне, экзема
  • снижение иммунитета, появление различных заболеваний
  • проблемы с системой пищеварения или кишечником
  • образование целлюлита
  • головные боли
  • бессонница
  • депрессия
  • ухудшение роста волос
  • ломкие ногти
  • плохой запах изо рта
  • неприятный запах тела

Очищение организма помогает избавиться от "нежелательных накоплений" в организме. Эти накопления учащенно образовываются от нездорового и неполноценного питания, от использования косметики, которая производится из ненатуральных и вредных продуктов сырья. Так же и от недостаточного количества выпитой воды и нехватки физической активности в повседневной жизни. Конечно, свой вклад вносит употребление алкоголя и курение.

Все своевременно не выведенные "отходы" замедляют работу организма, способствуют накоплению жиров и ослабляют иммунитет — заставляя нас чувствовать себя и выглядеть хуже.

Необходимо знать, что в основе естественного процесса очищения организма лежит здоровое питание — достаточное количество выпитой воды (не меньше 30 мл на 1 кг веса), снижение потребления соли и увеличение потребления продуктов, содержащих клетчатку, которую в основном может обеспечить достаточное количество съеденных овощей. Во время курса детоксикации советуется регулярно посещать баню или лежать в теплой ванне, пройти курс массажа, а так же дополнительно заниматься физическими нагрузками.

Для эффективного процесса очищения организма необходимо употреблять различные натуральные продукты растительного происхождения, которые ускоряют работу процессов в организме. Одним из таких натуральных препаратов является Figura Line "REFINE".

Сила природы для очищения организма

"Figura Line REFINE" — это уникальный, разработанный специально для прибалтийских женщин комплекс с экстрактами лечебных трав, помогающий избавиться от "нехороших накоплений". Для современного, постоянно занятого человека эти капсулы являются самым удобным и простым методом очищения организма. Входящие в состав капсул 10 экстрактов лечебных трав бережно, но эффективно очищают организм, выводя из него токсины и шлаки.

Входящим в состав лечебным травам присуще свойство улучшения работы печени, системы пищеварения и функции щитовидной железы. Также препарат обладает противовоспалительным и ускоряющим метаболизм эффектом. Экстракт хвоща обладает мочегонным действием — он способствует выведению лишней жидкости из организма. А красный клевер является стимулятором, который способствует постепенным положительным изменениям в организме, улучшая процесс усваивания витаминов и минералов, а также других необходимых питательных веществ.

Не опоздай, теперь 1+1=3!

Лето — это прекрасное время, чтобы осуществить курс очищения организма. Гораздо более доступны продукты, содержащие клетчатку и богатые витаминами свежие овощи, ягоды и фрукты. Совершенно непроизвольно, без каких-либо особых усилий, мы физически более активны, т.к. больше времени проводим вдали от дома, прогуливаясь, плавая, катаясь на велосипеде и т.д. Дополнительно начав использование продуктов для естественного очищения организма — результат не заставит себя долго ждать!

Поэтому до 31.07.2016 при покупке двух упаковок комплекса с экстрактами лечебных трав Figura Line "REFINE" мы дарим еще один — бесплатно. Для того, чтобы только за 32 евро вы смогли полностью реализовать свой 80-ти дневный курс очищения организма. Доставка заказа посредством пакомата "Omniva" или "Latvijas pasts" бесплатно!

Отправиться в FiguraLine-shop.lv >

Следи за новостями так же в социальной сети Facebook/FiguraLineShopLV

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!