Foto: Shutterstock
В этом году у нас грандиозные изменения, которые порадуют посетителей нашей выставки. Любители животных смогут наблюдать за соревнованиями породистых кошек и собак, увидеть грандиозные шоу и поучаствовать в конкурсах, которые сделают ваши выходные незабываемыми. Вы сможете подыскать себе новых друзей на экспозиции малых животных.

Новость выставки!

  • На всемирной выставке кошек примут участие представители самых редких пород из Америки — Эльф и Бамбино, самый маленький кот — Сингапура, а также другие редкие породы: Бомбейская кошка, Египетская мау, Двэльф!!! По поводу 30-ти летия World Cat Federation (Жемчужный юбилей), каждый день в 15:00 будет проводиться особый Жемчужное шоу..
  • Международные выставки собак проводят 2 Латвийские кинологические ассоциации. В субботу — International Dog Breeders Club from Baltic и в воскресенье Латвийская ассоциация кинологических обществ "Фаворит Плюс". Можно будет увидеть больше чем 1000 благородных собак, среди которых будет такая редкость как Африканский Бурбуль, Петербуржская Орхидея, Фараонова собака. Среди уже превычных соревнований можно будет наблюдать и за яркими Абиданце, Юный хендлер. Увидеть показы новых пород и чудеса тренировки собак, а также показ моды "Осень 2018", "Дама с собачкой", "Ребенок и собака", "Ало! Мы ищем таланты!".
  • В субботу на большом ринге в течении всего дня будут проводиться соревнования собак "Веселые старты" а в воскресенье там же в течении дня проводится соревнования дрессированных собак по Национальному многоборью. Запись по телефону: 29408164
  • В экспозиции "Садик щенков" вы сможете найти себе нового маленького друга.
  • Терапию кроликов предложат наши литовские друзья. Можно будет зайти в вольер и погладить пушистых друзей.
  • Изюминкой выставки будет Большое шоу огромных мыльных пузырей!!! Оба дня в 12:00 и 15:00 начнется большая шоу программа, которое продлится целый час. Эта музыкальная программа в которой 3 профессиональных артистов одновременно перед вашими глазами наколдуют много пузырей разных размеров и разцветок. После программы артисты будут предлагать посетителям повторить их трюки и также попробовать сделать свои огромные мыльные пузыри…
  • Дети смогут стать участниками хомячиного боулинга.
  • Посетители смогут болеть за своего фаворита в увлекательных тараканних бегах.
  • Мини Зоо "Империя птиц" предлогает посмотреть коллекцию редких животных — морскую жабу, мандариновых тритонов, шипящих тараканов Мадагаскара, огромных тритонов, паука птицееда, морских свинок (Texel, Shelty, Angļu crested), двухэтажный дом хомячков, разных земноводных, африканских мини ежиков, хорьков и других животных.
  • Для вашего удовольствия будут доступны Большие бесплатные надувные аттракционы​, чтобы дети без спешки могли ими насладиться. В этот раз детям будет доступна "большая горка", "большое племя индейцев" а также самые маленькие смогут радоваться в домике "Angry Birds".
  • Как обычно малыши смогут кататься на маленьких пони а взрослые сесть на большого коня.
  • Мини Зоо "Салмини" привозят коллекцию декоративных и певчих птиц, состоящую из 100 экзотических птичек великолепных окрасов и пород, которые весной поют особенно "сладко"
  • Приют животных "Ulubele" даст возможность посетителям проявить милосердие к животным окозавшимся в бедственном положении — даря одеяла, посуду, игрушки, корм, финансы и другие вещи. С участием "Ulubele" мы сможем посмотреть на одаптацию животных новым взглядом.​

Приглашаем посетить выставку со своим четвероногим любимцем — ведь не оставишь его одного дома в эти праздничные дни (только не забудь взять с собой ветпаспорт с отметкой о идентификации любимца и с годным сроком действия вакцины от бешенства)

Рядом с залом СКОНТО находится большая автостоянка (стоимость парковки 3 EUR на весь день или 1,5 EUR в час).

На общественном транспорте можно доехать на 3, 5. 12, 25, 19 троллейбусах и на 11 автобусе до остановки Сконто Халле.

​Цена билета:
- детям до 4-х лет (предъявляя документ) — бесплатно;
- детский билет с 5 до 18 лет — 3 EUR;
- пенсионерам, инвалидам и студентам (предъявляя документ) — 4 EUR;
- взрослым — 5 EUR;
- семейный билет (2+2) — 13 EUR
​Билеты можно будет приобрести только в кассе холла Сконто во время проведения выставки!

22.09.-23.09.2018 выставка "Мир животных " — огромная порция теплых и светлых эмоций!
www.dzivniekupasaule.lv
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!