Фото: Publicitātes foto
В четверг, 13 сентября, в 19.00 в Mazda pop-up салоне, который находиться в центре моды и развлечений «Rīga Plaza» (Рига, улица Мукусалас, 71) состоится премьера Mazda6 и Mazda CX-3 2018. Побывайте не премьере или смотрите ее в прямом эфире на портале www.skaties.lv.

Обновленная модель Mazda6 сочетает в себе характерные для автомобилей Mazda качества: выразительный, уникальный экстерьер, новейшие системы помощи водителю, превосходную звукоизоляцию и комфортабельный салон. Протестировать и приобрести автомобиль можно не только в автосалоне Mazda (Рига, улица Сканстес, 4a), но и в новом Mazda pop-up салоне, расположенном в центре моды и развлечений «Rīga Plaza».

Новая модель вобрала в себя лучшие черты, свойственные автомобилям Mazda, – адаптивные светодиодные прожекторные фары, проекционный дисплей head-up на лобовом стекле, декоративные элементы из натурального дерева, отделку из замши наппы и превосходную звукоизоляцию. Помимо перечисленного Mazda6 предлагает в комплектации Signature камеру с обзором в 360 градусов и наиболее полный комплекс систем активной безопасности i-ACTIVESENSE. Флагманский автомобиль Mazda доступен с двигателем объемом 2,5 литра, мощностью 194 л.с. и с автоматической коробкой передач, что свидетельствует о высоком статусе модели. Новые 19-дюймовые колесные диски заявляют об усовершенствованиях ходовой части Mazda6, сделавших автомобиль одним из самых ярких и впечатляющих представителей сегмента D. Благодаря увеличению диаметра амортизаторов, усовершенствованным эластичным соединениям, изменению геометрии передней подвески достигнуты качества, которых мы ждем от большого переднеприводного автомобиля – точность реакции, безупречная курсовая устойчивость и, что не менее важно, способность доставлять удовольствие от вождения. Mazda6 была и остается одним из лучших автомобилей своего класса.

После фейслифтинга Mazda6 обрела черты, которые, возможно, не сразу бросаются в глаза, но заставляют сомневаться в том, что это „та же модель". Эффект новизны, прежде всего, вносит углубленная решетка радиатора с объемными элементами. Привлекают внимание и продолговатые наклонные светодиодные фары, расширяющийся книзу передний бампер. Противотуманные фары вошли в состав светодиодных блок-фар, что позволило дизайнерам придать Mazda6 вид одновременно более новаторский и спортивный вид. Создается впечатление, что Mazda6 смотрит на мир другими глазами. Иначе смотрим на нее и мы.

Новый седан бизнес-класса от Mazda вскоре можно будет увидеть, проетстировать и приобрести не только в традиционном месте – в автоцентре Mazda (Рига, Сканстес 4в), но в новом Mazda pop-up салоне, расположенном в центре моды и развлечения «Rīga Plaza». Компания усовершенствовала и другие свои модели, в числе которых компактный кроссовер Mazda CX-3. Он получил более толстые боковые стекла и дополнительные уплотнители в дверях и крыше. Экстерьеру придают новизну темные элементы решетки радиатора, фар и колесных дисков. Обновленный CX-3 будет оснащаться не только 2-литровым бензиновым SKYACTIV-G , подтвердившим свою надежность и эффективность, но и совершенно новым дизельным двигателем объемом 1,8 литра, который придет на смену 1,5-литровому мотору. Новый двигатель модели CX-3, соответствующий новому экологическому стандарту, будет предлагаться в сочетании как с автоматической коробкой передач, так и с системой полного привода AWD. Как и другие обновленные модели Mazda, кроссовер CX-3 имеет интерфейсы Apple Car Play и Andriod Auto для подключения смартфонов.

Встречайте новые модели Mazda6 и Mazda CX в четверг, 13 сентября, в 19.00, в центре моды и развлечений «Rīga Plaza» (улица Мукусалас, 71, 1-й этаж, вход со стороны многоэтажной автостоянки, надпись Ņujorka ). Посмотреть премьеру в прямой трансляции можно на www.skaties.lv.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !