Foto: LETA
В субботу вечером в Латгалии в дорожно-транспортном происшествии погибла 19-летняя девушка. Инцидент произошел в Вилянском крае, сообщает агентство LETA со ссылкой на Госполицию.

ДТП случилось 17 июня в 22:03 в местечке Орницанос Вилянской волости (Вилянский край). Автомобиль Audi A6 вылетел с дороги и врезался в дерево.

На месте аварии погибла водитель автомобиля — 19-летняя девушка. Две пассажирки "Ауди" доставлены в больницу: у 25-летней девушки сломаны обе ноги, а 17-летняя девушка получила травму спины. На место аварии помимо "скорой" прибыли и спасатели.

Кроме того, 17 июня в 13:11 в Саулкрастском крае на Таллинском шоссе загорелся автомобиль, один человек пострадал, сообщила представитель Государственной пожарно-спасательной службы (ГПСС) Инта Шабоха.

Площадь возгорания составила 3 кв. метра. Своими силами из машины эвакуировались четверо человек, но один из них получил ожоги и был передан под опеку сотрудников Скорой неотложной медицинской помощи.

Всего в минувшие сутки Государственная пожарно-спасательная служба получила 58 звонков, 34 из них были связаны с пожарами, 18 — со спасательными работами, четыре вызова оказались ложными.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!