Foto: Shutterstock
Британская полиция идентифицировала личность мужчины, погибшего в результате лобового столкновения, а ранее убившего бизнесмена иракского происхождения. Об этом сообщает портал Daily Echo.

По данным издания, за рулем угнанной у 42-летнего предпринимателя Ибрахима Юсефа автомобиля Toyota Yaris находился 27-летний латвиец Валерий Г.

Как уже сообщалось ранее, 11 октября полицию вызвали на трагическое ДТП, где в результате лобового столкновения Toyota Yaris и грузового автомобиля погиб житель Латвии. По одной из версий, Валерий умышленно выехал на встречную полосу, чтобы столкнуться с грузовиком.

Сначала полиция предположила, что за рулем легковушки находился владелец авто, затем полицейские отправились по адресу, где был зарегистрирована машина на имя Юсефа, где и нашли его тело со следами насильственной смерти.

Предприниматель скончался в результате полученных ножевых ранений и побоев. У мужчины констатировали также тяжелую травму головы

В полиции сообщили, что машину угнали после убийства иракского бизнесмена. В распоряжении полиции также есть факты, которые доказывают связь погибшего в ДТП латвийца с совершенным преступлением.

Следствие уже установило, что житель Латвии и Юсеф были знакомы.

Ибрахим Юсеф проживал в Великобритании с 2000 года, он являлся владельцем автомойки Five Star Car Wash. Его жена и дети остались в Ираке.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!