Foto: DELFI
Вечером 17 сентября сотрудники Рижской муниципальной полиции (РМП) получили вызов на семейный конфликт в Дрейлини.

Как отмечают в пресс-центре РМП, на месте происшествия полицейских встретила заявительница, сообщившая, что ее гражданский супруг пьян и проявляет агрессию. Незадолго до прибытия работников РМП он угрожал детям, что кинет в них нож, а также подошел к кровати, где лежал мальчик, и заломал ему руку, причинив физическую боль.

Слова женщины подтвердили ее несовершеннолетние дети. Сам же дебошир утверждал, что это был обычный семейный скандал, но при этом отрицал насилие в отношение детей. Женщина отметила, что это уже не в первый раз, когда сожитель устраивает в квартире дебош, и попросила его забрать.

В дежурной части при проверке в организме задержанного констатировали 2, 14 промилле. Полиция приняла решение запретить ему приближаться к семье, а также составила протокол по факту эмоцинального и физического насилия в отношении детей.

В РМП также подчеркнули, что задержанный с 2003 года живет без декларирования места жительства, за что уже неоднократно наказывался в административном порядке. На этот раз на него также составили протокол и оштрафовали на 100 евро.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!