Foto: DELFI
В ночь на 11 августа работники центра видеонаблюдения зафиксировали в Старой Риге несколько хулиганских выходок и конфликтных ситуаций с участием иностранных граждан.

В 1.25 ночи центр видеонаблюдения передал полиции информацию о конфликтной ситуации, возникшей на улице Кальку. Работники полиции на место происшествия вызвали медиков, которые, в свою очередь, одного из конфликтных иностранцев госпитализировали. Остальные, участвовавшие в драке были найдены с помощью камер наблюдения и для дальнейшего разбирательства доставлены в участок.

Через 15 минут была замечена драка на улице Аудею. Патруль, моментально прибывший на место разнял конфликтующих, правда, задерживая одного из них, пришлось применить силу и спецсредства. Обе персоны, участвующие в конфликте, доставлены в участок.

Около 6 утра на улице Грециниеку была замечена компания молодежи, которые ночные развлечения решили дополнить непристойным поведением - публично оголяясь, справляя нужду в непредусмотренных для этого местах и пытаясь разрушить дорожные знаки.

Задержанные иностранные граждане доставлены в управление полиции, где на них были составлены административные протоколы.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!