Foto: Shutterstock
В пятницу случайным прохожим (свое имя обнародовать не пожелал), в Лиепае, в районе лесопосадки на Атмодас было найдено тело пропавшего без вести Анатолия Данилова.

Представители портала ИнфоЛиепая, участвовавшие вместе с родственниками пенсионера в поисках пропавшего, выехали на место обнаружения тела. Сын Анатолия Данилова опознал отца. На месте работают эксперты.

Как уже сообщалось ранее, Данилов (1937 г.р.) 8 октября вышел из своего дома в Лиепае, на ул. К.Укстиня, и бесследно исчез.

Это уже третий за полгода случай в Лиепае, когда пропавшего без вести человека находят без признаков жизни. Напомним, Ваня Берладин пропал в Лиепае 1 июля. Заявление о его исчезновении было получено 2 июля. На поиски ребенка были брошены силы полиции, армия и добровольцы. Спустя 10 дней тело мальчика нашли в лесном массиве под Дубени.

23 августа Государственная полиция получила заявление о том, что 22 августа из своего дома в Лиепае, на улице Клайпедас вышла Станислава Иванова, 1936 г.р. и пропала. 5 сентября, за Южным кладбищем, приблизительно 400 метров до бензоколонки Latvijas nafta, было обнаружено тело пропавшей пенсионерки.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!